Пресс-Релизы RSS

80% тренерского состава международных квалификационных программ NIMA — высококвалифицированные иностранцы!

3 October, 2008, КиевЕвропейский Центр Развития Компетенций (ECCD)  | 30961 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




NIMA — единственная в Украине квалификационная программа в области маркетинга, рекламы и PR, аккредитованная Европейской Маркетинговой Конфедерацией [EMC]. Страна происхождения — Нидерланды. В Украине программы активно развиваются, с каждым новым набором значительно расширяя круг своих выпускников. Всякий согласится, что одним из ключевых факторов качества обучения является учитель/тренер/наставник. Кто тренеры NIMA и почему администратор программ на Украине, Европейский Центр Развития Компетенций, гордится своим тренерским составом?

В частности, в этом учебном сезоне к тренерской команде NIMA присоединились:

  • Niko Slavnič — GMP director and marketing faculty on IEDC- Bled School of Management and a member of the CEEMAN IMTA AA board
  • Fred Kuhlman — COO, Atlantic Group
  • Jonathan Pernick — Ex-sales director at Perekhod Media, Rochester Institute of Technology professor
  • Andy Mosmans — CEO, ARA group, Rotterdam
  • Frans Cornelis — CMO, Randstad corporation, NIMA Board Member

О каждом тренере скажем несколько слов.

Niko Slavnič

Директор департамента менеджмент-программ и член коллегии маркетингового факультета — Bled School of Management, а также член правления CEEMAN IMTA AA [аккредитационный центр, ассоциация бизнес-школ]. Нико успешно преподавал в GEA College of Entrepreneurship на протяжении 7 лет, а также давал гостевые лекции и проводил мастер классы в 17 станах мира. Г-н Славнич — автор книги и многочисленных статей на темы: менеджмента, бизнес-коммуникаций, маркетинга и предпринимательства.

Начав работать в семейном бизнесе в 16 лет, Нико Славнич принял участие в организации и развитии 15 компаний, что позволило ему обрести уникальный опыт и навыки. Работа в министерстве международных отношений Словении дополнила профессиональный опыт г-на Славнича.

Навыки и профессиональные качества были бесценны при проведении консультаций для таких компаний: JAPTI, BAS, а также еще для 67 фирм, и в том числе для Парламента Словении.

Готовясь к защите докторской диссертации, г-н Славнич получил высшее образование со специализацией в предпринимательстве, а также прошел курс международного менеджмента в академии для преподавателей CEEMAN IMTA, а также в Harvard EECPCL и множество других программ. Его исследовательские интересы лежат в области маркетинговых стратегий и потребительских инноваций, с постоянным интересом к новым трендам.

Frans Cornelis

К профессиональному опыту г-на Корнелиса можно отнести множество должностей, занимаемых им ныне и ранее. Член правления KNRB Royal Dutch Rowing Association [спортивная индустрия], маркетинг директор группы маркетинга и коммуникаций корпорации Randstad, [сфера рекрутинга и обучения персонала], член правления Нидерландского Института Маркетинга [NIMA], вице-президент корпорации BVA [маркетинг и реклама], директор по маркетингу корпорации KPN [рекрутинг и подбор персонала], директор по маркетингу корпорации Sara Lee [еда и напитки]. Высшее образование г-н Корнелис получил в университете Universiteit Leiden, а также в бизнес-школе INSEAD получил степень MBA.

Fred Kuhlman

Г-н Кульман имеет широкий опыт работы в области маркетинга, рекламы, маркетинговых коммуникаций и управлении этими направлениями в корпорациях. Послужной список Фреда Кульмана очень велик. Профессиональные роли, занимаемые им ныне и прежде: Viacom Outdoor B.V. — управляющий директор, NABB (National Outdoor Advisory Council) — владелец компании, Atlantic Group — управляющий директор [в данный момент], BBC De Media en Reclame Bank B.V.- управляющий компании, PMSI Bugamor B.V.- директор международных продаж, Walsh Nederland B.V.- директор бизнес-подразделения, Hoechst Pharma — менеджер по маркетинговым исследованиям, KKB — директор/партнер.

Опыт работы Фреда Кульмана — более 15 лет в области управления маркетингом и рекламой. Образование г-н Кульман получил в University of Amsterdam, а также получил бизнес-образование в Business School of Amsterdam, (HEAO-CE), обладатель дипломов Нидерландского Института Маркетинга: NIMA Direct Marketing Management, NIMA C.

Andy Mosmans

Директор по маркетингу группы рекламных агентств ARA в Роттердаме, со специализацией в коммуникациях, которая является частью сети TBWA\Worldwide, и основатель компании Creative Direction Group, брендингового и маркетингового консалтингового агентства в Амстердаме.

Клиенты агентства ARA в Нидерландах: General Electric, Gillette, Philips, Pepsi Cola International, Apple, Mars Inc, Schiphol Group, Sara Lee, Pickwick, The Dutch Ministry of VROM, The City of Rotterdam, KPN, Albert Heijn/Ahold, TNT, Randstad, Rabobank, Interpolis, Vendex KBB, Chrysler, Jeep, Campina, Grolsch, MTV, Deloitte, E.ON and Mazars.

Кроме того, г-н Мосманс ведет колонку в голландской газете, посвященной финансам «Het Financieele Dagblad» , а также публикует свои статьи в различных периодических изданиях королевства Нидерланды. Энди Мосманс читает курс по бренд-менеджменту в академии менеджмента Университета Groningen и курс по инновационному брендингу в Erasmus University в Роттердаме.

Книги, написанные Энди Мосмансом: «Маркетинговые коммуникации и хаос» (1990), «Бренд-менеджмент» (1998/2003), «Корпоративная репутация» (1999/2001), «Мосманс о маркетинге, бренд-менеджмент» (2003) и наиболее новое издание «Успех в бизнесе. Как корпорации создают их собственное будущее» (2004). Для публикации последней книги, автор провел интервью с 39 управляющими наиболее известных голландских корпораций. Образование г-н Мосманс получил в Erasmus University Rotterdam

Jonathan Pernick

Исполнительный директор, коуч, консультант и лектор в лучших финансовых и маркетинговых бизнес-школах.

Джонатан Перник в данное время занимает должность лектора курсов Бизнес Менеджмента, Эккаунтинга, Маркетинга, Проектных финансов и логистики в Rochester Institute of Technology. А также г-н Перник является основателем и директором по развитию бизнес в American English Center.

Его прежние должности и места работы: декан международных программ в Университете финансов и права, директор по продажам в Perekhid Media / GALA Media, профессор, декан американской программы в Wisconsin International University Ukraine, директор по продажам и международному развитию в компании BMS Consulting, член команды развития экономики в миротворческом подразделении ООН, менеджер по маркетинговому и стратегическому развитию компании RealNetworks, директор по маркетингу и развитию на национальном уровне в Time Warner Corporation / Elektra Entertainment, маркетинг директор журнала Spin, главный управляющий на радио станции WFIT-FM / Florida Tech.

Образование Джонатан Перник получил в таких высших учебных заведениях:Florida Atlantic University, Kyiv National Taras Shevchenko University, University of Florida — Warrington College Of Business (MBA), Florida International University, Florida Institute of Technology

До 31-го октября 2008 в Украине открыт набор на программу NIMA Marketing Management B. Первое занятие этого набора состоится 1 ноября 2008 года. Его традиционно откроет управляющий партнер и координатор программ NIMA в Центральной и Восточной Европе — Jacco J. Stolker.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.