Пресс-Релизы RSS

FREEhost.UA обновил линейку серверов начального уровня для аренды

16 July, 2013, КиевЧП Фрихост  | 354 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На смену процессору Intel Atom 2500 1.8 GHz, в начальной конфигурации серверов для аренды, пришел более производительній процессор Intel Celeron G1610 2.6 GHz (2 ядра).

FREEhost.UA обновил линейку тарифных планов по аренде серверов начального уровня. На смену процессору Intel Atom 2500 1.8 GHz пришел более производительный процессор  Intel Celeron G1610 2.6 GHz (2 ядра). При этом стоимость услуги не изменилась.

Поскольку данная конфигурация серверов не требует большого количества оперативной памяти, ее количество в тарифных планах осталось без изменений. Благодаря тому что новый процессор поддерживает до 32 GB RAM, по просьбе клиента, теперь есть возможность расширить количество оперативной памяти без перехода на более дорогие тарифные планы по аренде сервера.

Справка:

Хостинговая компания FREEhost.com.ua была основана в 2002 году. На сегодняшний день компания обслуживает более 105 тысяч украинских сайтов. Услугами FREEhost.com.ua пользуется ряд крупных компаний, среди которых банки, торговые марки, инвестиционные компании и т. д. Компания аккредитована LIR (Local Internet registry).

В 2009 году компания FREEhost.UA ввела в эксплуатацию собственный дата-центр, отвечающий стандарту Tier 2+. Это означает что большинство критических узлов дата-центра имеют резервирование.

Контактная информация:

+380 44 364-0571
Факс: +380 44 364-0571
ICQ: 294335977
[email protected]




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.