Пресс-Релизы RSS

Телеканал «Кухня ТВ» объявляет новый фотоконкурс «Лови позитив»

15 July, 2013, МоскваХолдинг «Ред Медиа»  | 307 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 15 по 31 июля телеканал «Кухня ТВ» совместно с Интерактивным ТВ «Ростелеком» при поддержке Кулинарной Студии «Clever» объявляет новый фотоконкурс «Лови позитив» для всех, кто любит готовить и делает это с удовольствием!

К участию в конкурсе принимаются фотоработы, связанные с позитивными эмоциями во время приготовления любых блюд: весело оформленный завтрак, обед или ужин, смешные ситуации на кухне, пикнике или рыбалке, в конце концов, пойманный в нужный момент смешной кадр.

Главное, мы ждём от вас только позитив! Автору самой оптимистичной и «вкусной» фотографии, получившей наибольшее количество «лайков» в нашей группе «ВКонтакте», мы подарим яркие и интересные призы!

Готовить еду надо с удовольствием – тогда и только тогда она получится по-настоящему вкусной! А поможет вам в этом кулинарная программа «Вечное лето с Найджелой» на телеканале «Кухня ТВ» в пакетах оператора Интерактивного ТВ «Ростелеком», где первоклассный повар Найджела Лоусон снова порадует новыми рецептами!  В домашней обстановке она приготовит блюда, которые будут особенно актуальны в летнем сезоне. Кулинарные рецепты Найджелы включают в себя абсолютно все: от итальянской пасты до жареной баранины по марокканскому рецепту. Что готовить на своей кухне, решать вам!

Чтобы принять участие в конкурсе «Лови позитив» необходимо:

  1. Вступить в группу телеканала «Кухня ТВ» «ВКонтакте».
  2. Сделать интересную фотографию совместно с семьей или друзьями, как весело и со вкусом можно подойти к процессу приготовления пищи.
  3. Разместить фотографию и краткое описание к ней в специальном альбоме группы.

Также мы предлагаем специальные условия для участников! Если вы являетесь абонентом Интерактивного ТВ «Ростелеком», то у вашей фотографии больше шансов на победу! Отправляйте личное сообщение администратору группы «ВКонтакте» с указанием номера вашего договора и ссылкой на размещенную работу в альбоме, и мы подарим вам пять дополнительных «лайков»!

Желаем удачи!

Условия проведения конкурса:

Прием фотографий и рецептов проводится с 15.07.2013 по 31.07.2013 включительно.

Выбирать победителя будет жюри – креативная группа телеканала «Кухня ТВ».

03.08.2013 состоится объявление победителей и вручение призов.

Каждый участник может предложить любое количество конкурсных работ.

Все вопросы по поводу проведения конкурса можно задать администратору группы «ВКонтакте».

Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.

При выставлении рецептов на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.

Информация о телеканале:

«Кухня ТВ» — развлекательно-познавательный телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории — более 42 млн зрителей. В программе канала – яркие кулинарные шоу и поединки, путешествия по миру, забытые и экзотические рецепты, гастрономические пристрастия звезд, изысканные мастер-классы от лучших поваров со всех уголков земного шара. «Кухня ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Ля-минор», «Русская ночь», «Интересное ТВ», «Много ТВ».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. www.kuhnyatv.ru

Контакты:

Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»

Кристина Вайсман

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (965) 106-96-78

e-mail: [email protected]

Евгений Омельченко

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: 8-915-284-82-82

e-mail: [email protected]

Анастасия Маслова

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (926) 380-33-84

e-mail: [email protected]

www.red-media.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.