Пресс-Релизы RSS

19 июля в Киеве состоится конференция «ТОРГОВЫЙ БИЗНЕС 2013: Практика эффективной торговли»

4 July, 2013, КиевБизнес Саммит Улучшенный аккаунт | 876 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Как повысить эффективность и доходность бизнеса торговых компаний? Об этом будут говорить лидеры торгового бизнеса на деловой конференции 19 июля в Киеве.

19 июля 2013 года в Киеве для решения насущных вопросов повышения эффективности и доходности своих компаний соберутся лидеры торгового бизнеса, первые лица, дирекция и руководство торговых и розничных сетей на центральную деловую конференцию «ТОРГОВЫЙ БИЗНЕС 2013», которая состоится в конференц-зале «Русь Аккорд Отель» (Киев, ул. Госпитальная, 4)

Оформить участие: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

Первые лица торговых и розничных сетей всех направлений, производители и поставщики товаров, дистрибьюторы и импортеры, операторы и владельцы коммерческой недвижимости (торговых объектов, складских комплексов, логистических и распределительных центров), юридические компании, инвесторы и девелоперы,  логистические операторы, поставщики и провайдеры технологий, услуг и решений для отрасли и многие другие – в один день собираются вместе!

Круг вопросов форума: аналитика рынка, государственное регулирование, управление бизнесом, коммерческая недвижимость (торговые объекты, складские комплексы, логистические и распределительные центры, таможенные терминалы), управление лояльностью, отношения розницы с поставщиками, форматы и мультиканальность, стратегии успешной конкуренции, инвестиции, управление персоналом, оптимизация логистики и склада, новые технологии и оборудование для торговли, инновации для управления торговым бизнесом, продажами, лояльностью и повышения качества бизнес-процессов торговой сети.

О чем будут говорить эксперты форума «ТОРГОВЫЙ БИЗНЕС 2013»

Ключевые тематики форума:

  • Какие форматы розничной торговли будут максимально востребованы в ближайший год?
  • Как изменилась за последний год структура потребительских предпочтений покупателей?
  • Почему до сих пор не принят закон «О внутренней торговле» и каковы важнейшие правовые нововведения в деятельность поставщиков, дистрибуторов и торговых сетей?
  • Каких ближайших изменений субъектам международной торговли следует ожидать от украинской таможни?
  • Как построить эффективную систему управления дистрибуцией?
  • Какие технологии способны существенно повысить рентабельность участников цепи поставок товаров?
  • Роль своевременной доставка товаров в торговые точки. Что выгоднее – своя логистика или аутсорсинг? Как правильно выбрать наиболее оптимальное предложение от логистических операторов?
  • Как правильно оптимизировать складские расходы и  эффективно управлять торговыми запасами для повышения оборачиваемости склада и рентабельности торговых точек?
  • Как построить лояльные и долгосрочные отношения между поставщиком и ритейлом?
  • Какие бизнес-процессы наиболее выгодно отдавать на аутсорсинг?
  • Как персонализировать потребителя вашей продукции?
  • С помощью каких технологий повысить качество управления бизнес-процессами торговой сети?

Детальная информация и программа форума: www.summitbiz.com.ua

В один день на форум в Киеве собираются для комплексной встречи:

  • CEO, собственники, владельцы, ТОП-менеджеры, генеральные и исполнительные директора, руководители направлений, подразделений и департаментов торговых и розничных компаний, продуктовых сетей, потребительской розницы (гипермаркеты, супермаркеты, универмаги, универсамы, дискаунтеры, магазины у дома, мультиформатные сети, cash&carry, оптовые и специализированные магазины, склады-магазины);
  • Производители, импортеры, дистрибьюторы и поставщики товаров для розницы;
  • Первые лица, руководство и дирекция торговых и розничные сетей (одежда/обувь, аптечные сети, косметика и парфюмерия, ювелирная продукция, часы, бытовая техника и электроника, детские товары и игрушки, спортивные товары и одежда, товары для дома, …);
  • Сбытовые розничные сети национальных и международных производителей, бутики;
  • Магазины модной одежды, бутики, fashion-ритейл;
  • Торговые сети авто-заправочных станций (АЗС);
  • Автоимпортеры, автотрейдеры, сети по продаже автомобилей, автозапчастей и автотоваров;
  • Логистические операторы, компании экспресс-доставки и экспресс-перевозки товаров и грузов;
  • Руководители, владельцы и собственники объектов коммерческой недвижимости для розницы (торговые объекты, складские комплексы, логистические и распределительные центры, таможенные терминалы);
  • Представители власти и государственного управления, профильные министерства и ведомства;
  • Банки, страховые, финансовые и юридические компании;
  • Исследовательские, консалтинговые и аудиторские компании, отраслевые ассоциации;
  • Производители торгового оборудования, поставщики решений и услуг для отрасли торговли;
  • Производители и поставщики инновационных решений и технологий;
  • Клининговые компании, поставщики и производители оборудования для клининга;
  • Ведущие специализированные, отраслевые и деловые СМИ

Планируемое количество участников форума – более 150человек (CEO, первые лица, руководство, управляющий менеджмент, руководители направлений, подразделений и департаментов украинских и международных компаний)

Рабочая часть форума будет включать рабочую мини-выставку и экспозицию отраслевых решений, услуг и предложений, которая традиционно является эффективной площадкой деловых коммуникаций, проведения встреч и переговоров: 1) Решения, технологии, оборудование и инновации для отрасли; 2) анонс коммерческих объектов (действующих, новых, сдающихся и планируемых к вводу в эксплуатацию торговых объектов, складских комплексов, логистических и распределительных центров); 3) Анонс специальных предложений от логистических операторов и складских объектов для торговых и розничных компаний; 4) Решения и инновации для управления логистическими и складскими процессами, перевозками, эффективным учетом и хранением товаров.

Регистрация участников: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

(количество делегатских мест лимитировано, регистрация проводится в течение ограниченного периода времени)

Аккредитация СМИ: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=21

Выступление с докладом, участие в президиуме круглого стола / дискуссионной сессии, демонстрация решений и экспозиция в рамках мини-выставки, вложение материалов в персональные пакеты участников, публикация информации о компании и решениях в официальном каталоге, макет компании  каталоге, баннер компании в зале: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=20

Для поставщиков услуг и решений для отрасли условия участия можно уточнить у организаторов по E-Mail: [email protected]

Контакты организаторов:

Компания «Бизнес Саммит»

Тел.: +38 (044) 383-56-43, 362-82-64

E-Mail: [email protected]

www.summitbiz.com.ua

Страница «Бизнес Саммит» на Facebook: http://facebook.com/summitbiz




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.