Пресс-Релизы RSS

Вышло новое программное обеспечение для SCHER-KHAN MAGICAR 11/ 12, SCHER-KHAN LOGICAR 3/4

21 June, 2013, МоскваМега-Ф  | 575 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания-разработчик и поставщик автомобильного охранного оборудования и аксессуаров сообщает о выходе нового программного обеспечения для охранных систем SCHER-KHAN с встроенным CAN-модулем. Список совместимых автомобилей пополнили: Peugeot 208, Peugeot 301, Citroën C4 Седан, Citroen C-Elysee и Skoda Octavia.

Разработчики автомобильного охранного оборудования SCHER-KHAN уделяют особое внимание актуальности программного обеспечения. В частности, новое программное обеспечения для CAN-модульных охранных систем SCHER-KHAN появляется под каждую новинку российского авторынка. Безусловно, модернизируются и уже существующие программы, что обеспечивает их применение на тех моделях автомобилей, которые получают обновление и рестайлинг. Это позволяет предлагать покупателям охранных систем SCHER-KHAN продукт, который максимально корректно интегрируется в штатную электронику современных автомобилей, приобретаемых ими у официальных дилеров на территории России.

В текущем году российским покупателям стали доступны сразу несколько моделей среднего ценового сегмента от ведущих европейских производителей. Так французский концерн PSA Peugeot Citroën с начала года последовательно вывел на российский рынок Citroen C-Elysee, Peugeot 208, Peugeot 301 и Citroën C4 Седан. А такой популярный в России автопроизводитель как Skoda выпустил обновленную версию своего бестселлера Octavia. Все эти автомобили оснащены цифровой CAN-шиной и обязательно требуют установки современных охранных систем, которые поддерживают подключение к CAN-шине.

Высокому технологическому уровню новинок соответствуют сразу несколько моделей SCHER-KHAN, которые дают покупателям Peugeot 208, Peugeot 301, Citroën C4 Седан, Citroen C-Elysee и Skoda Octavia такие преимущества как эффективная охрана от различных способов угона, высочайшая надежность работы охранной системы и штатной электроники, исключительный комфорт при эксплуатации автомобиля.

Модель системы

Peugeot 208 

Peugeot 301 

Citroën C4 Седан 

Citroen C-Elysee 

Skoda Octavia

SCHER-KHAN MAGICAR 11 

+

+

+

+

+

SCHER-KHAN MAGICAR 12

+

+

+

+

+

SCHER-KHAN LOGICAR 3

+

+

+

+

+

SCHER-KHANLOGICAR 4

+

+

+

+

+

Кроме того, поклонники марок Citroen, Peugeot, Skoda, приобретая перечисленные автомобили, располагают действительно широким выбором при установке охранной системы SCHER-KHAN. Они получили возможность инсталлировать на свой новый автомобиль как элитную систему из линейки SCHER-KHAN MAGICAR, обеспечивающую бескомпромиссный уровень комфорта, так и модель среднего ценового диапазона из линейки SCHER-KHAN LOGICAR.

Программное обеспечение (CAN-прошивки) можно получить на странице «Центра обновления программного обеспечения». Для получения ПО и технической документации, а также для установки нового ПО следуйте инструкциям, приведенным на странице «Центра обновления программного обеспечения».

Подробная информация

Новости торговой марки SCHER-KHAN в социальных сетях




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.