Пресс-Релизы RSS

Коммуникационная группа АГТ и ГК «Росатом» выступили партнерами Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2013»

30 June, 2013, МоскваАКМР  | 409 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммуникационная группа АГТ в третий раз поддерживает Премию «Медиа-Менеджер России».

«Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» – одна из самых известных, почетных и уважаемых в отрасли. Ее авторитет основан на более чем десятилетней истории и высокой репутации. Сотни  лауреатов Премии определяли, определяют и будут определять в дальнейшем основные направления развития индустрии на федеральном и региональном уровнях. Поэтому поддержка Премии для нас – это участие в построении современных и конкурентных рынков СМИ и коммуникаций в нашей стране», – заявил председатель совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеслав Лащевский».

ГК «Росатом» впервые поддерживает Премию «Медиа-Менеджер России». Как отметил Сергей Новиков, директор департамента коммуникаций ГК «Росатом»: «Оценка профессионального сообщества – это очень ценный ориентир в нашей профессии. В PR-индустрии сложно прогнозировать успех и устанавливать критерии эффективности, но получение Премии «Медиа-Менеджер», безусловно, является подтверждением эффективной работы. С другой стороны, сегодняшний информационный мир развивается так стремительно, что инструмент, который сегодня не известен, завтра может завладеть умами миллионов. С этой точки зрения, поощрение нового и перспективного – также важная функция Премии «Медиа-Менеджер России». Всем желаю новых удачных проектов и креативных решений, поражайте профессионалов своим нетривиальным мышлением и получайте премии и по месту работы, и в профессиональном сообществе!».

СПРАВКА КГ АГТ:

Коммуникационная Группа АГТ является крупнейшей коммуникационной группой в России (занимает 50 место в мировом рейтинге ведущих коммуникационных компаний мира The Holmes Report 2012) и включает в себя 15 компаний, специализирующихся в разных видах коммуникаций. В группу АГТ входит сеть из 8 региональных компаний в городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Минск (Беларусь) и Алматы (Казахстан), центральный офис расположен в Москве, а также 7 специализированных компаний. Крупнейшая среди них – агентство АГТ, которое специализируется на коммуникационных услугах (PR, PA, маркетинговые коммуникации, социальные проекты, цифровые и финансовые коммуникации). Другие компании Группы, также занимающие ведущие позиции в своих областях,  специализируются в сферах медиа мониторинга, анализа и исследования рынка (Смыслография), коммуникаций в телекоммуникационной отрасли (агентство АГТ–Телеком), производства корпоративных изданий (издательский дом MediaLine), дизайна и организации мероприятий (Imagine).

АГТ является частью крупнейшей международной сети независимых PR-агентств PROI Worldwide. Среди клиентов Группы – федеральные и региональные органы государственной власти, крупнейшие российские и ведущие международные компании.

СПРАВКА О ГК «РОСАТОМ»:

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (Госкорпорация «Росатом») создана в 2007 году и уполномочена от имени Российской Федерации выполнять международные обязательства России в области мирного использования атомной энергии и соблюдения режима нераспространения ядерного оружия. Госкорпорация «Росатом» способствует выполнению федеральной целевой программы развития атомной отрасли, обеспечивает новые условия для развития ядерной энергетики, развивает имеющиеся у России конкурентные преимущества на мировом рынке ядерных технологий.

ГК «Росатом» владеет активами во всех звеньях производственной цепочки атомной энергетики и промышленности. Госкорпорация объединяет или осуществляет управление более чем 360 предприятий и организаций, в числе которых все гражданские компании атомной отрасли России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации и единственный в мире атомный ледокольный флот.

ГК «Росатом» является глобальным технологическим лидером на мировом рынке.

СПРАВКА О ПРЕМИИ:

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.