Пресс-Релизы RSS

Аналитики Falcongaze выяснили на что сотрудники компаний тратят рабочее время

1 July, 2013, МоскваИнфомаксимум Улучшенный аккаунт | 601 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Аналитики компании Falcongaze выяснили, что в среднем около 40% рабочего времени сотрудники тратят на личные дела. Иными словами,  из 40 часов в неделю 16 проходят впустую для производства.

Что же съедает время сотрудника?

Главная причина –  интернет. Отказаться  от него невозможно: просматривать новости и общаться с клиентами и коллегами в социальных сетях  для многих неотъемлемая часть работы. Однако разделение использования социальных сетей и сайтов на целевое и нецелевое будет полезным для компании.

73% сотрудников, зарегистрированных в соцсетях, проверяют свои странички в рабочее время с рабочих компьютеров.

57% сотрудников не отказывают себе в удовольствии прочитать новости, на что среднестатистический сотрудник тратит от получаса до трех часов в течение рабочего дня.

44% сотрудников не считают зазорным совершать покупки через интернет-магазины в рабочее время.

30% сотрудников отвлекаются от работы всевозможными играми – от всем известной “косынки” до многочасовых баталий в онлайн-сражениях.

Около 18% сотрудников позволяют себе просматривать непристойные материалы на рабочих компьютерах.

Чтобы рабочее время в вашей компании всегда использовалось продуктивно, внедрите систему контроля рабочего времени. Система контроля рабочего времени CrocoTime позволит увидеть, сколько сотрудник работал, а сколько играл или переписывался с друзьями.

Система контроля рабочего времени CrocoTime в организации поможет выявить “бездельников” и провести эффективную кадровую политику!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.