Пресс-Релизы RSS

В МЦ «КТК» прошло презентационное занятие по актерскому мастерству

27 June, 2013, МоскваООО  | 242 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 июня 2013 года международный центр «КТК» провел презентационное занятие «Актерское мастерство для бизнеса и жизни».

Участники занятия познакомились с навыками актерского мастерства: учились избавляться от  телесных и эмоциональных зажимов, старались правильно преподносить себя, найти доступ к себе – а именно,  доступ к  владению  своим телом и эмоциями.  Также участники развивали наблюдательность, внимание, практиковались в ораторском искусстве.

Упражнения проходили в игровой форме, все были заинтересованы в процессе. По окончании   занятия участники были в отличном настроении: получили большой заряд положительных эмоций, отвлеклись от будничных проблем, раскрепостились. Многие пожелали записаться на полный  курс актерского мастерства.

Ведущая занятия: Ирина Ишимникова -актриса и педагог, стаж работы в театре и кино более 10 лет, педагогический стаж – 12 лет. С  2009 года проводит курс «Актерское мастерство для бизнеса и жизни».

«Актерское мастерство — для меня это любимая профессия, источник сил и радости, а также возможность ярче ощущать жизнь и быть внимательной к себе и окружающим меня людям».

Данное презентационное занятие проходило в рамках Клуба развития эмоционального интеллекта. По исследованиям Гарвардского университета, коэффициент Эмоционального интеллекта куда более важный фактор для успеха человека, чем логический – IQ.Эмоциональный Интеллект – это принципиально новый ресурс,  который позволяет распознавать, управлять и использовать свои и чужие эмоции  для решения широкого круга  задач в бизнесе, управлении, личных коммуникациях. МЦ «КТК» специализируется на  Эмоциональном интеллекте, и проводит множество программ по его развитию.

Сайт компании: http://mc-ktk.ru/

Подробности о курсе актерского мастерства: 

http://mc-ktk.ru/kurs-akterskoe-masterstvo-dlya-biznesa-i-zhizni/


Киселева Татьяна


2013, июнь, 27


+7 (495) 518-28-94


[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.