Пресс-Релизы RSS

«Бюро Маркетинговых Технологий» вывело новую SKODA Octavia на подиум

26 June, 2013, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 608 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 июня 2013 года состоялась украинская премьера ŠKODA Octavia третьего поколения, в рамках глобального позиционирования модели «Дивовижна. Щодня».

Концепция была разработана и реализована «Бюро Маркетинговых Технологий». Арт-презентация  прошла в Центре современного искусства М17. Гости мероприятия получили возможность нестандартного знакомства с новинкой.

Инсталляция из макро-изображений и настоящих деталей нового автомобиля, видео-ряды посвященные уникальным решениям активной безопасности и каталог с интересными фактами из истории автомобилестроения – предваряли основную часть шоу.

Арт-презентацию продолжил симбиоз фильма и театрального представления, апогеем которого стало эффектное появление новой ŠKODA Octavia.

«Мы благодарны команде «Еврокар» за доверие, с которым они отнеслись к нашей идее: показать автомобиль как арт-объект. Мы и сами восхищаемся лаконичностью дизайна новой модели, высоко оцениваем преимущества инновационных двигателей и других высокотехнологичных решений. Именно поэтому возникла идея дать возможность гостям осознать и изучить уникальность новинки во всех деталях. Судя по реакции людей, событие получилось впечатляющим и памятным, подстать ŠKODA OctaviaА7», – сказал директор Бюро Маркетинговых Технологий Назар Али.

О компании:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным  стандартом  ISO 9001:2008.

«Бюро Маркетинговых Технологий» – full-service рекламно-маркетинговое агентство, которое 14 лет обеспечивает для клиентов правильную работу отличных решений во всех видах маркетинговых коммуникаций.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Верещак Анна

PR-менеджер PR-бюро «Дієслово»

Тел. +38(044)451-56-86

E-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.