Пресс-Релизы RSS

Центр эндопротезирования суставов в составе HELIOS Privatklinikum Berlin разработал протезы коленного сустава для пациентов с аллергией на металл

21 June, 2013, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 805 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Протезирование суставов у пациентов с аллергией на металл в HELIOS Privatklinikum Berlin.

Если при болезни колена нужен протез, то, как правило, он делается из качественного металла - титана или специального материала Metallallergie. Но у некоторых пациентов они могут вызвать аллергию. В центре ортопедии и травмотологической хирургии в ХЕЛИОС клинике в таких случаях предлагается протез из пластика с керамическим слоем.

Аллергические реакции встречаются приблизительно у 15% пациентов. К трудно переносимым металлам относятся никель, хром или кобальт. При имплантации протезов, содержащих эти металлы, могут развиться такие осложнения, как аллергические реакции, опухоли, экзема или нарушения заживления ран. У некоторых пациентов проявляется аллергия даже на высококачественные титановые сплавы.

Главный врач центра ортопедии и травмотологической хирургии в ХЕЛИОС клинике Эмиль фон Бехринг говорит: «Для пациентов с аллергией на металлы мы разработали специальный протез из семи слоев. Керамика и сплав циркония закрывают металл так, что сплав не может проникнуть в тело или в кожу. Также протез обладает хорошей прочностью, что очень важно, так как колено - подвижная часть тела».

Центр эндопротезирования суставов использует этот протез для лечения пациентов, у которых была выявлена аллергия на металл. Замена коленного сустава происходит при использовании модернизированной навигационной техники. Этот дает возможность более точно разместить протез, что также увеличивает срок его службы. Щадящий оперативный доступ к суставной полости осуществляется через минимальный разрез. В среднем через неделю пациент переводится в реабилитационную клинику, а еще через три недели покидает клинику без костылей.

Уточнить информацию можно по телефону:

в Гамбурге + 49 40 2294190 

в Москве +7 495 998-73-03

LUNO-Med

РОССИЯ 

123610, г. Москва Краснопресненская наб.,12, офис 1148 

Тел.: +7 495 998 73 03

[email protected]

www.luno-med.ru

ГЕРМАНИЯ

D-20095 , Hamburg Ferdinandstrasse, 25-27

Тел: +49 40 229419-0 Факс: +49 40 229419-19

www.luno-med.de




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.