Пресс-Релизы RSS

Новые телевизоры Sharp AQUOS 3D LED – дизайн имеет значение

20 June, 2013, КиевNobletMedia CIS  | 872 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Sharp представляет две новые серии телевизоров: AQUOS 3DLEDLE650 и LE750. Новые телевизоры - это безупречное качество изображения, множество вариантов подключения и высокий уровень энергоэффективности (А+). Новинки доступны в трех размерах экрана: 39, 50 и 60 дюймов. Расширяя модельный ряд телевизоров в 2013 году, компания Sharpпродолжает следовать стратегии выпуска больших телевизоров и представляет новые технологии, специально разработанные для светодиодных телевизоров с большими экранами.

39-дюймовая модель ориентирована на клиентов, которым нужен небольшой, второй или третий телевизор в дом: для спальни, кабинета, кухни или другой комнаты. Серии LE750 и LE650 телевизоров Sharp AQUOS 3D LED представляют собой модели формата Full-HD, оборудованные технологией задней подсветки Active Motion 200, которая гарантирует великолепное качество картинки. Обе серии ЖК-телевизоров, LE750 и LE650, оборудованы краевой светодиодной задней подсветкой и могут воспроизводить 3D-изображения. Новинки снабжены функциями подключения к Интернету через Wi-Fi, передачи мультимедийных потоков через мобильные устройства, сервис AQUOS Net + с браузером, работу которого обслуживает двухъядерный процессор. Для обеспечения наилучшего качества изображения на больших экранах 60-дюймовые модели телевизоров LE650 и LE750 оснащены новейшей панелью X-Gen и улучшенной технологией UV2A. Поэтому изображение имеет оптимальное качество с точки зрения яркости, контраста и глубины цвета.

Телевизоры Sharp также оснащены множеством других функций, например медиапроигрывателем, работающим через сеть DLNA или USB-накопителем, функцией записи программ PVR, которая делает возможной «паузу в прямом эфире» (Time Shift+), с и обеспечивает возможность простого программирования и доступа к записанным данным, а также функцию HbbTV, которая превращает Ваш телевизор в настоящий интерактивный домашний развлекательный центр. К новым моделям телевизоров  Sharp AQUOS 3D LED можно подключить мышь и клавиатуру, а также управлять телевизором при помощи специального приложения для смартфона.

‪Телевизоры обеих серий имеют элегантный и современный дизайн. Узкая рамка вокруг экрана придает ощущение легкости. Модель LE750 производится в серебристом корпусе, а модель LE650 – в черном. В дополнение, к модели LE750 прилагается современная алюминиевая стойка.

‪Модели телевизоров LE650 и LE750 оборудованы тюнером DVB-T для цифрового телевидения.

Больше информации о новых телевизорах SHARP Вы найдете на сайте www.sharp.ua.

‪Примерные цены:

‪LC-39LE650 – 6 040 грн. LC-39LE652 – 6 200 грн.

‪LC-50LE650 – 9 200 грн. LC-50LE652 – 9 500 грн.

‪LC-60LE65 2 – 15 000 грн.

‪LC-39LE750 – 6 900 грн. LC-39LE752 – 7 100 грн.

‪LC-50LE750 – 10 600 грн. LC-50LE752 – 10 800 грн.

‪LC-60LE75 2 – 17 000 грн.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.