Пресс-Релизы RSS

Платежным партнером системы онлайн-бронирования Nemo стала компания PayU

18 June, 2013, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 384 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный платежный интегратор PayU начал сотрудничество с системой онлайн-бронирования услуг Nemo. Теперь пользователи платформы могут предложить своим клиентам оплату туристических услуг через PayU.

Система онлайн-бронирования Nemo – проект компании Mute Lab Software– позволяет продавать авиа- и ж/д билеты, трансферы и экскурсии, страховые продукты, а также бронировать проживание в отелях. Пользователи платформы Nemo - крупнейшие туроператоры, агенты по продаже перевозок и туристические порталы. Благодаря сотрудничеству с PayU сайты, работающие на этой платформе, смогут принимать оплату за свои услуги самыми популярными на сегодняшний день способами: банковскими картами Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro, с помощью электронных кошельков WebMoney, QIWI Кошелёк и Деньги@Mail.Ru, через систему интернет-банкинга Альфа-Банка и с мобильных телефонов МТС, Билайн и МегаФона.

Система Nemo подключена к программному решению PayU Travel, разработанному специально для туристических агентств и компаний, занимающихся продажей и бронированием авиа- и железнодорожных билетов и других видов услуг.

«Число путешественников, предпочитающих покупать билеты и бронировать отели через интернет, увеличивается с каждым днем. На сегодняшний день 33% пользователей туристическими услугами оплачивают их онлайн, и эта сфера находится на четвертом месте по распространенности онлайн-платежей, - комментирует председатель правления ООО НКО «ПэйЮ» Елена Орлова. – Наше сотрудничество с Nemo позволит огромному количеству людей – пользователей сайтов, работающих на этой платформе, - оплачивать услуги удобным для них способом, будь то набирающие популярность мобильные платежи или ставшая уже привычной оплата банковской картой».

«Сотрудничество Nemo с PayU позволит нашим партнёрам значительно расширить число способов оплаты услуг для своих клиентов. Бронирование билетов, номеров в отелях, автомобилей особенно актуально летом, в период отпусков. Значит, мы подключились к PayU в самый подходящий момент. Уверен, наши партнёры это оценят», - говорит генеральный директор Mute Lab Software Даниил Фоменко.

Справки о компаниях

PayU – первый в России международный платежный интегратор, позволяющий осуществлять платежи в интернет-магазинах с использованием популярных средств онлайн-оплаты (банковских карт, электронных кошельков, мобильного телефона, интернет-банка). PayU – это 8 лет успешной работы в 13 странах мира и более 25 000 подключенных интернет-магазинов в Европе. В настоящее время сервис позволяет подключить к любой торговой площадке все самые популярные системы электронных платежей, существующие в России. PayU входит в состав Allegro Group Russia и международного холдинга Naspers, являющегося акционером самых известных мировых интернет-проектов, включая Молоток.Ру в России.

Сайт компании: http://payu.ru

Nemo IBE – проект компании Mute Lab, профессиональное решение для продажи услуг онлайн. Сервис позволяет продавать авиа- и ж/д билеты, трансферы и экскурсии, страховые продукты, а также бронировать проживание в отелях.

Сайт компании: http://mute-lab.com/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.