Пресс-Релизы RSS

ЮНИСТРИМ представила результаты 1 квартала 2013 года

17 June, 2013, МоскваОАО КБ «Юнистрим»  | 363 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Общий оборот международной платежной системы денежных переводов «ЮНИСТРИМ» в первом квартале текущего года вырос на 13,1%.

ЮНИСТРИМ представила результаты 1 квартала 2013 годаВ первом квартале 2013 года по системе ЮНИСТРИМ было совершено более 1,7 млн транзакций. Средняя сумма одной транзакции выросла на 9,1% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.

Из наиболее динамично развивающихся направлений денежных переводов ЮНИСТРИМ — переводы по России. Здесь рост объемов денежных переводов в 1 квартале 2013 года составил 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Рост переводов по России связан с продолжающимся ростом внутренней трудовой миграции. Россияне становятся, как жители США и Западной Европы, более мобильными и готовы переезжать за хорошими зарплатами и вслед за своей профессией. Благодаря новым технологиям обслуживания и системе ЮНИСТРИМ они получают доступ к денежным переводам и платежам в любой точке России», — говорит Сурен Айриян, президент ЮНИСТРИМ.

Одновременно с традиционным каналом — в офисах самой системы и банков-партнеров — растет оборот денежных переводов через терминальную сеть. Сегодня денежный перевод по системе ЮНИСТРИМ можно совершить в каждом втором терминале на территории РФ независимо от его оператора, а объем переводов, совершаемых через терминалы, в 1 квартале 2012 года вырос более чем в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (+119,6%).

Хотя Россия по-прежнему является страной отправителем переводов по направлению в страны СНГ, интересная тенденция — растет и объем переводов из стран СНГ — рост составил 82%. В отдельных странах СНГ он вырос в несколько раз, в том числе: из Таджикистана, Кыргызстана, Беларуси. Лидерами роста по входящим переводам по системе ЮНИСТРИМ среди стран СНГ по итогам первого квартала стали Беларусь и Казахстан, рост составил 56% и 54% соответственно.

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. Годовой оборот превышает 5 млрд $.

ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года ЮНИСТРИМ названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

ЮНИСТРИМ успешно работает на рынке платежей уже более 12 лет. За это время из популярной системы денежных переводов она выросла в международную платежную систему, известную на рынке высоким качеством сервиса и передовыми IT-технологиями. В 2012 году ЮНИСТРИМ стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Сегодня через сети собственных сервисных пунктов и платежных терминалов ЮНИСТРИМ клиенты могут не только перевести деньги, но и провести другие платежи — погасить кредит, оплатить коммунальные и другие услуги. ЮНИСТРИМ постоянно работает над расширением продуктового ряда, развитием новых финансовых сервисов для потребителей, увеличением сети партнеров и ставит перед собой целью занять лидирующие позиции на активно развивающемся сегодня в России рынке электронных платежей.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.