Пресс-Релизы RSS

«Благо» вводит новые тарифы приема некоторых драгоценных металлов

13 June, 2013, КиевHappyPeople PR agency  | 624 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рост числа добросовестных заемщиков позволяет пересмотреть стоимость залога в некоторых украинских ломбардах.

В сети ломбардов «Благо» с 7 июня 2013 года  введены новые тарифы приема некоторых драгоценных металлов. В частности, была повышена оценочная стоимость золота - до 253 грн. за грамм. Цена пропорциональна весу залога, пробе металла и сроку пользования услугами сети «Благо».

К целесообразности увеличения стоимости залога в компании пришли по итогам анализа выполнения обязательств по кредитам клиентов - процент возвратов по ним вырос в последнее время  с 85% до 90%.

«Даже несмотря на весьма нестабильную ситуацию на внешних рынках драгоценных металлов, мы можем себе позволить увеличить оценочную стоимость золотых изделий на 10%, поскольку рост количества добросовестных заемщиков позволяет лучше прогнозировать величину процентного дохода, - заявляет Виталий Соловьев, маркетинг-директор сети ломбардов «Благо», - Мы стали больше доверять нашим клиентам, а они в свою очередь демонстрируют нам лояльность путем исправного погашения своих кредитных обязательств».

В "Благо" также отмечают, что  ввиду единой тарифной политики новая стоимость залога будет применяться во всех отделениях сети. В том числе и новых, открываемых по франчайзингу. Первое франчайзинговое отделение  открыто 8 июня в г. Дзержинске Донецкой области. В ближайшем будущем планируется открытие сразу нескольких отделений по франчайзингу.

Справка о компании:

Ломбард «Благо»

Компания создана в июне 1999 года. Генеральный директор – Александр Северинов. Общее количество отделений - более 267, в 85 городах Украины и России.

По оценкам независимых экспертов ломбард «Благо», входит в тройку крупнейших ломбардов Украины по ключевым показателям: объем выданных ссуд, количество точек обслуживания, количество клиентов.

«Благо» является специализированным и профессиональным ломбардом, деятельность которого сосредоточена на кредитных операциях под залог драгоценных металлов и камней. В обслуживании Благо стремится соответствовать своей миссии: оценивать дорого то, что дорого клиентам, предлагать наиболее оптимальные и эффективные решения.

Ломбард «Благо» входит в состав холдинга «Берег-Групп», деятельность которого сосредоточена в финансовой, ювелирной и химической сферах бизнеса, производстве упаковочных материалов, кинематографе, недвижимости и оптовой торговле полимерами. «Берег-Групп» объединяет управляющую компанию и все «подотчетные» бизнесы. Предприятия холдинга работают на территории Украины и в странах ближнего зарубежья.

Контактное лицо:
Заряна Лисица
Client service director HPPR
Тел.: 044 239 16 08
e-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.