Пресс-Релизы RSS

Немецкие врачи стали применять реконструктивную пластическую челюстно-лицевая хирургию

12 June, 2013, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 311 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При проведении операций по удалению опухолей челюстно-лицевой зоны, проводится реконструкция с применением при необходимости целых костно-мышечно-кожных лоскутов из малоберцовой кости.

Реконструктивная пластическая хирургия направлена на возвращение утраченной формы или функции части лица или тела. К помощи реконструктивных хирургов обращаются люди после онкологических операций, различных травм, ожогов, врожденных аномалий развития, осложнений после эстетических операций. Тяжесть и объём этих повреждений различны, поэтому неодинаковы объём и последовательность хирургических вмешательств. В реконструктивной пластической хирургии ситуации нестандартны и требуют высокого уровня квалификации и опыта хирурга. Образование и опыт работы в области челюстно-лицевой хирургии и микрохирургии позволяют немецким специалистам помогать пациентам даже в самых тяжелых случаях.

Для восстановления утраченных или нарушенных функций жевания, глотания и речи немецкие врачи применяют различные методы трансплантации кожи, фасций, мышц, восстанавливая при помощи микрохирургии тканевой кровоток, что обеспечивает стопроцентное приживление пересаженных тканей. Чтобы сохранить анатомическую целостность, микрохирурги применяют шовный материал 0,03 миллиметра (менее половины толщины человеческого волоса).

При проведении операций по удалению опухолей челюстно-лицевой зоны, проводится реконструкция с применением при необходимости целых костно-мышечно-кожных лоскутов из малоберцовой кости. В первые шесть месяцев такой трансплантат фиксируется металлическими скобами, которые затем убирают. Особенность костной трансплантации - отсутствие послеоперационного рубца и полное восстановление костной массы в течение года, восстановление и функций, и первоначального внешнего вида лица, а значит, здоровья и качества жизни пациента. 

Сразу после операции начинается реабилитация, которую рекомендуется продолжить в реабилитационной клинике. Здесь с пациентом работают логопеды, физиотерапевты, ортопеды, лор-врачи. Их помощь необходима после объемных операций, когда нужно научить пациента «пользоваться» своим новым лицом. 

По вопросам организации лечения в Германии обращайтесь по тел.
в Германии +49 40 22 94 190
в Москве +7 495 998 73 03
по e-mail: 
[email protected]

LUNO-Med
РОССИЯ 
123610, г. Москва Краснопресненская наб.,12, офис 1148 
Тел.: +7 495 998 73 03
[email protected]
www.luno-med.ru

ГЕРМАНИЯ
D-20095 , Hamburg Ferdinandstrasse, 25-27
Тел: +49 40 229419-0 Факс: +49 40 229419-19
www.luno-med.de




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.