Пресс-Релизы RSS

В клиниках Германии при операциях на головном мозге cтали применять новую стереотаксическую робототехнику— MARS робот

12 June, 2013, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 284 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Показанием для ее использования являются разнообразные патологические процессы: паркинсонизм, торсионная дистония, гемибаллизм, болевой синдром, ДЦП, гиперкинезы, аневризмы мозговых сосудов, опухоли мозга, внутримозговые кисты и абсцессы, эпилепсия. Стереотаксические операции успешно проводятся на головном, спинном мозге и мозжечке.

Этот метод представляет собой сочетание приемов и расчетов, обеспечивающих точное введение инструмента (канюли, электрода и др.) в заранее определенную глубоко расположенную часть мозга.

Благодаря стереотаксической хирургии стали возможными вмешательства на глубинных подкорково-стволовых структурах мозга, ранее недоступных для хирурга. Это позволило получить новую информацию о патофизиологических механизмах многих заболеваний центральной нервной системы.

Стереотаксические операции применяются с целью выключения (деструкции) мозговых структур или стимуляции их без нарушения анатомической целостности, а также с целью тканевой биопсии. В последнее время расширились показания к стереотаксическим операциям на головном мозге при тяжелых формах эпилепсии, а также при некоторых видах стойких психических нарушений, не поддающихся консервативному лечению. Стереотаксический метод дает возможность хирургического воздействия на структуру, расположенную в любом отделе головного и спинного мозга. 

Высочайшая квалификация немецких специалистов, работающих в постоянном контакте с научно-исследовательскими институтами, современная диагностическая и лечебная аппаратура обеспечивают возможность излечения при опухолях разной локализации.

По вопросам организации лечения в Германии обращайтесь по тел.
в Германии +49 40 22 94 190
в Москве
+7 495 998 73 03 или по e-mail:
[email protected]

LUNO-Med
РОССИЯ
123610, г. Москва Краснопресненская наб.,12, офис 1148
Тел.: +7 495 998 73 03
[email protected]
www.luno-med.ru

ГЕРМАНИЯ
D-20095 , Hamburg Ferdinandstrasse, 25-27
Тел: +49 40 229419-0 Факс: +49 40 229419-19
www.luno-med.de




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.