Пресс-Релизы RSS

Компания Megagroup.ru разработала платежный модуль PayOnline для CMS.S3

5 June, 2013, МоскваПроцессинговый центр PayOnline  | 481 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний Megagroup.ru разработала платежный модуль PayOnline для системы управления сайтом Megagroup CMS.S3 . Таким образом, любой предприниматель, заказывающий у компании создание интернет-магазина, может как изначально включить платежный модуль в разрабатываемый сайт, так и в любое время подключить его самостоятельно.

Компания Megagroup.ru уже более 15 лет работает на рынке и предоставляет услуги по созданию сайтов любой сложности и тематики и созданию веб-сервисов на базе SaaS решений. Компания специализируется на создании интернет-магазинов для небольших и средних предприятий, предоставляя помощь в развитии бизнеса и увеличении продаж. Система управления сайтом Megagroup CMS.S3 проста в управлении и отличается хорошими возможностями для публикации материалов и ведения онлайн-торговли. А благодаря тому, что для системы был разработан платежный модуль PayOnline, любой предприниматель, заказывающий сайт у компании Megagroup.ru, может с легкостью организовать на нем сервис приема онлайн-оплат по банковским картам, а также с помощью самых популярных платежных инструментов.

Разработанный платежный модуль PayOnline для Megagroup CMS.S3 может быть установлен заказчику как в момент разработки сайта специалистами компании Megagroup, так и в любой момент уже после запуска интернет-магазина владелец может скачать и подключить его самостоятельно. Подключив на своем сайте платежный модуль PayOnline, компания, использующая систему Megagroup CMS.S3, сможет принимать оплаты с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и MasterCard, а также через Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI и другие популярные платежные инструменты.

Кроме самой возможности принимать онлайн-оплаты, клиентам компании Megagroup, использующим платежный модуль PayOnline, предоставляется круглосуточная поддержка плательщиков, которые могут обратиться за ответами на любые вопросы в мультиязычный колл-центр PayOnline по телефону или электронной почте. Также владельцам интернет-магазинов предоставляется «Личный кабинет» с возможностью удобной выгрузки бухгалтерских документов и возможностью онлайн-мониторинга всех платежей, осуществляемых на их сайтах.

Разработку платежного модуля PayOnline прокомментировал Минин Сергей Владимирович, генеральный директор Megagroup.ru:

«Мы давно работаем на рынке, предоставляя малым и средним компаниям возможность заказать сайт, который был бы прост, понятен и удобен в дальнейшем использовании. Нашу систему управления CMS.S3 используют уже более  40 000 сайтов. Также мы стремимся способствовать развитию бизнеса наших клиентов и помогать им с ростом продаж. Одним из способов увеличения продаж интернет-магазина, как известно, является предоставление клиентам удобного, простого и безопасного способа оплаты приобретаемых товаров и услуг. Поэтому мы разработали платежный модуль PayOnline, который клиенты легко могут подключить к своему сайту даже самостоятельно. Мы считаем это важным шагом как для нашей системы, так и для компаний, чьи сайты работают на системе Megagroup CMS.S3, и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с PayOnline».

О компании Megagroup.ru

Мегагрупп.ру — это группа компаний, занимающихся разработками Интернет-решений с 1997 года. Наша команда - это  400 сотрудников в разных городах и странах. Мы предлагаем отработанный за многие годы технологический процесс создания сайтов.

Процесс создания сайта от заполнения заявки, до регистрации сайта в поисковиках, разбит на технологические этапы и за каждый этап отвечает группа специалистов, имеющих опыт и знания в области вэб-технологий.

< p>При создании сайтов мы ориентированы на помощь в развитии бизнеса и увеличении продаж на территории Российской Федерации, в странах СНГ, за рубежом малым и средним компаниям. Понимание потребностей заказчиков и опыт работы с тысячами клиентов позволяют нам предлагать услуги высокого качества по низким ценам.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/405/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.