Пресс-Релизы RSS

В «Агротек» прошел семинар для дилеров JOHN DEERE по специфике работы с подержанной техникой

5 June, 2013, ДнепрООО Агротек Улучшенный аккаунт | 1296 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В конце мая на базе ООО «Агротек» прошел семинар для дилеров JOHN DEERE на тему «Управление подержанной техникой». Теперь для украинских сельхозпроизводителей услуга обмена бывшей в употреблении техники JOHN DEERE на новую станет доступна у официальных дилеров.

28-30 мая на базе ООО «Агротек» прошел обучающий семинар для дилеров JOHN DEERE на тему «Управление подержанной техникой», организованный компанией JOHN DEERE Украина.  Профессионалы из команды JOHN DEERE International и представители дилера Dojus Agro (Литва) поделились опытом организации направления торговли подержанной техникой, которую дилеры могут приобретать у клиентов в счет оплаты новой. Среди участников семинара – дилеры JOHN DEERE из Казахстана, Прибалтики и Украины.

Для украинского рынка практика обмена бывшей в употреблении сельскохозяйственной техники JOHN DEERE на новую – так называемый TRAID-IN – уже не новое, но очень перспективное направление. Одной из последних сделок ООО «Агротек» стал обмен  бывших в употреблении комбайнов JOHN DEERE 9660 STS 2006 и 2007 года выпуска на новый трактор John Deere  9510R и кукурузную жатку JOHN DEERE 612C для АВПП "Украгротехнология" Кировоградской области, который состоялся в конце апреля.

Подобные сделки очень важны для клиентов, заинтересованных в обновлении парка сельскохозяйственной техники. Старое оборудование принимается в счет оплаты нового. Дилер, в свою очередь, после необходимой подготовки в собственных сервисных центрах выставляет принятую технику на продажу с предоставлением гарантии. Выигрывают  все – сельхозпредприятия решают вопрос с привлечением финансирования для приобретения новых машин, дилеры - расширяют круг клиентов за счет предложения техники бывшей в употреблении.

http://agrotek.in.ua/Media/GALEREI-IZOBRAZHENIJ/Obuchenie-po-b.u.-tehnike-v-kompanii-Agrotek-maj-2013




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.