Пресс-Релизы RSS

Детско-юношеский телеканал «Карусель»: Праздник, которого ждали весь год, состоялся

4 June, 2013, МоскваТелекомпания «Первый канал. Всемирная сеть»  | 726 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первый день лета посетители ВВЦ смогли наблюдать удивительную картину – Инна Маликова, Петр Дранга, Марк Тишман, Ирина Медведева и другие звезды, бросив свои машины, шли пешком по дорожкам парка, стараясь успеть на свое выступление. Автомобильные пробки, парализовавшие движение в районе Всероссийского Выставочного Центра лишили их звездного статуса и возможности доехать до сцены на личном транспорте. Но чего не сделаешь ради детей и праздника канала «Карусель»!

Праздник, которого ждали весь год, состоялся. Детско-юношеский телеканал «Карусель» собрал огромную компанию своих друзей. По данным охранявшей мероприятие полиции, за концертом у фонтана «Дружба народов» наблюдали 345 тысяч человек, а всего в этот день на ВВЦ пришло более 700 тысяч гостей.

Звезды, которые все-таки доехали и дошли, были поражены тому жаркому приему, который им оказывали маленькие зрители концерта. Наверно, поэтому Марк Тишман, Петр Дранга, Марина Девятова, Варвара, Инна Маликова, Диана Гурцкая уже не первый раз приезжают на праздник канала «Карусель». В этом году компанию им составили Вахтанг Каландадзе, Ирина Медведева и группа «Наоми». Звезды исполнили детские песни вместе с коллективами «Домисолька», «Непоседы», «Волшебники двора», «Барбарики», детским хором «Великан».

Сказочные персонажи, дабы избежать пробок, пользовались волшебными способами проезда.  Прямым рейсом из «Лентяево» на праздник прилетели Стефани и Спортакус и провели веселую разминку для супер-героев. А Дед Мороз из Великого Устюга неожиданно возник на сцене, когда надо было спасти праздник от злых сил, и так же моментально вернулся в свою северную резиденцию, досматривать финал концерта по телевизору.

Огромный скалодром и настоящая пожарная машина ждали детей на площадке МЧС. А в шатре ГИБДД взрослым напоминали, как важно пристегиваться за рулем, с помощью специального тренажера, имитирующего столкновение автомобиля с препятствием. Свое 10-летие на празднике отметили разноцветные Смешарики: дети весь день веселились на батутах, рисовали и смотрели мультики в их развлекательной зоне. Мастер-классы по изготовлению украшений прошли в шатре программы «Мода из комода», делать мультфильмы учили в шатре «Мультстудия», знание правил дорожного движения проверяли в зоне «Дорожной азбуки». Всего на территории праздника было развернуто более 20 развлекательных площадок.

Те, кто не смог приехать на ВВЦ, весь день могли наблюдать за происходящим в прямом эфире на телеканале «Карусель». Они видели все и даже больше: эксклюзивные интервью у звезд брали Светлана Зейналова, Михаил Зеленский и Александр Гуревич; поздравления с праздником всем детям мира передали Николай Валуев, Мария Кожевникова, Антон Комолов, Сати Казанова, Ольга Шелест и другие звезды.  

Завершился концерт грандиозным фейерверком из конфетти и воздушных шаров, взмывших в небо под гимн канала «Карусель». 

А Бериляка, Витаминка, Каляка-Маляка, Фея Фиалка и другие ведущие «Карусели» еще долго раздавали автографы не желающим расходиться поклонникам.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.