Пресс-Релизы RSS

Новый бизнес CARCADE растет быстрее рынка

31 May, 2013, МоскваCARCADE Лизинг  | 259 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам I квартала 2013 года рост продаж легковых и легких коммерческих автомобилей на российском рынке по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 0%.

На фоне общей стагнации автомобильного рынка автолизинговая компания CARCADE демонстрирует уверенный рост показателей бизнеса: объем нового бизнеса вырос на 31,8%, а общее количество сделок – на 23,8%.

По данным Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ) по итогам I квартала 2013 года продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей остались на том же уровне, что и в аналогичном периоде 2012 года. Эксперты связывают подобную стагнацию рынка с затянувшимся снижением активности покупателей в зимний период. Однако, несмотря на слабые показатели в целом по рынку легковых и легких коммерческих автомобилей, компания CARCADE, специализирующаяся на лизинге легкового транспорта, демонстрирует значительную положительную динамику нового бизнеса и общего количества лизинговых сделок за I квартал текущего года. Рост объема нового бизнеса составил 31,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и оказался равным 5,7 млрд. рублей, при этом количество сделок превысило 3000 и увеличилось на 23,8%. Кроме того, анализ результатов финансовой деятельности за I квартал 2013 года показал, что чистая прибыль компании по МСФО по сравнению с I кварталом 2012 года выросла на 9% и составила 125 млн. руб.

В начале текущего года CARCADE вывела на рынок несколько специальных предложений, разработанных с учетом потребностей клиентов в решении текущих бизнес-задач собственных предприятий. Благодаря поддержанию партнерских отношений с ведущими импортерами и производителями автомобилей, клиенты CARCADE получили возможность приобрести автомобиль в лизинг на специальных условиях, например, c удорожанием от 0% или со сниженным первым платежом. Также с начала 2013 года CARCADE в сотрудничестве с государственным бюджетным учреждением города Москвы «Малый бизнес Москвы» реализует программу субсидирования лизинговых платежей. Участие в программе позволит лизингополучателям вернуть до 30% от стоимости транспортного средства при его приобретении в лизинг в компании CARCADE. Широкий набор подобных лизинговых предложений предоставляет клиентам возможность подобрать оптимальное финансовое решение и наиболее эффективно оптимизировать затраты предприятия.

 «Текущий год наша компания начала очень активно, разработав целый комплекс специальных лизинговых предложений, которые пользовались значительным спросом со стороны малого и среднего бизнеса. Кроме того, в начале года CARCADE успешно погасила размещенные год назад еврооблигации на Варшавской фондовой бирже. Высокий интерес к бизнесу компании проявили многие европейские инвесторы, - комментирует итоги I квартала Алексей Смирнов, Генеральный директор CARCADE Лизинг. Рост ключевых показателей бизнеса однозначно демонстрирует стабильное положение компании на рынке лизинговых услуг в России. CARCADE продолжает развивать свои компетенции в области лизинга легкового и легкого коммерческого транспорта, постоянно расширяя региональную сеть продаж и поддерживая крепкие партнерские отношения с производителями и импортерами автомобилей с целью создания лучшего лизингового решения для предпринимателей малого и среднего бизнеса».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.