Пресс-Релизы RSS

Обновленный Tuborg предлагает открыться новому в рекламном ролике

30 May, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 588 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В апреле на экранах украинских телеканалов появился новый рекламный ролик ТМ Tuborg в поддержку нового позиционирования бренда — «Откройся новому».

Если смотреть на мир под одним углом, вряд ли удастся достичь чего-то нового, поэтому GREENдиозный Tuborg меняет угол и предлагает и нам взглянуть на жизнь по-другому. Вот главная идея нового зажигательного видео от молодежного пивного бренда. Ролик был снят при поддержке рекламного агентства THiNKMacCann. Над роликом работали знаменитые французские режиссеры Кристоф Наварре (Christophe Navarre) и Баружье (Pierre Barougier), которые известны своими рекламными работами, как за рубежом, так и в Украине. Съемки проходили в марте 2013 года в Греции и Украине.

Напомним, что в рамках перезапуска, в апреле ТМ Tuborg изменила дизайн упаковки и форму бутылки. Теперь сложная бутылка со специальными выемками стала более эргономичной, что позволяет удобно держать ее в ладони. И не случайно логотип Tuborg c хорошо знакомой короной теперь повернут на 62,5 градуса. Именно при наклоне бутылки под этим углом логотип принимает горизонтальное положение: первая капля пива падает в бокал, и потребитель ощущает неповторимый вкус пива Тuborg, открывающего новые горизонты. Таким образом, измененная упаковка подчеркивает современность, космополитичность и премиальность бренда, представленного более чем в 70 странах, и идет в ногу с новым позиционированием «Откройся новому!».

Посмотреть новое рекламное видео пива ТМ Tuborg можно посмотреть на сайте компании.

Дмитрий Пилипенко, бренд-менеджер ТМ Tuborg: «В новой рекламной кампании Tuborg призывает поклонников бренда взглянуть на мир под другим углом, не бояться нового и выходить за рамки будней. Tuborg приготовил для своих друзей, которые ведут активный образ жизни и любят отрываться, много интересных сюрпризов в этом году. И наша инновационная и нестандартная рекламная кампания — это только начало!»

Клиент
Команда ТМ Тuborg, Carlsberg Ukraine:
Бренд-менеджер: Дмитрий Пилипенко
Бренд-специалист: Юлия Борисенко

Агентство
Команда THiNKMacCann:
Ассоциированный креативный директор: Алексей Демин
Арт-директор: Наталья Коваль
Старший копирайтер: Олег Бородай
Продюсер: Юрий Склярук
Client Service директор: Юлия Голота
Эккаунт-менеджер: Сергей Каллаш

Продакшн-студияRadioaktive Film
Исполнительный продюсер: Роман Киндрачук
Линейный продюсер: Ольга Яковлева
Режиссер игровой части: Cristophe Navarre
Режиссер демо-части: Pierre Barougier
Оператор-постановщик: Christos Voudouris




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.