Пресс-Релизы RSS

Летом и осенью 2013 года пройдет цикл тренингов по управлению проектами от компании SMART business

29 May, 2013, КиевКомпания SMART business  | 406 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Летом и осенью 2013 года компания SMART business совместно со своим партнером — Школой Профессионального Проектного Менеджмента проведет цикл тренингов «Управление проектами».

Тренинги будут полезны широкой аудитории: владельцам бизнеса, руководителям высшего и среднего звена, менеджерам проектов и специалистам, заинтересованным в получении знаний стандарта Project Management Body of Knowledge, (PMBOK®, Guide) 5-й редакции, а также всем тем, кто готовится к PMP® сертификации.

Знания и навыки, которые получат участники мероприятий:

  • ознакомление с технологией управления проектами на практических примерах;
  • умение применять системные подходы и международные стандарты управления проектами;
  • понимание того, какие процессы для проекта являются критическими, и как их наладить в своей работе;
  • умение выделять рамки проекта, выявлять ожидаемые результаты и достигать их,  благодаря тщательной подготовке проекта;
  • умение создавать основные документы для управления проектом, необходимые для утверждения проекта заказчиком, его планирования, мониторинга выполнения и завершения.

Календарь занятий курсов «Управление проектами»:

С 1 по 5 июля пройдет интенсивный тренинг «Управление проектами» в г. Киеве. Курс состоит из пяти занятий по 7 часов в течение одной недели. Время проведения: с 10.00 до 18.00.

С 15 по 19 июля пройдет интенсивный тренинг «Управление проектами» в г. Донецке. Курс состоит из пяти занятий по 7 часов в течение одной недели. Время проведения: с 10.00 до 18.00.

С  9 сентября по 7 октября пройдет открытый, 9-дневный тренинг «Управление проектами» в г. Киеве. Курс состоит из девяти занятий по 4,5 часов в течении месяца. Время проведения: с 14.00 до 18.30.

Более подробную  информацию и программу мероприятий вы можете найти на сайте http://getsmart.com.ua/pmi/#/program/

Задать интересующие вопросы Вы можете по телефону +380 44 585 3 550.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.