Пресс-Релизы RSS

«Мичурин» под впечатлением от Don Pion

22 May, 2013, КиевSLASH Communications  | 307 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Производить впечатление нужно уметь. Спонтанно, импульсивно, непосредственно. Но всегда красиво. Всегда со вкусом. Например, с помощью доставки из интернет-магазина Don Pion.

В магазине можно заказать как потрясающие букеты, так и просто самые разнообразные свежие цветы.

Производите же впечатление, как художник-импрессионист. Живо, естественно, незабываемо. Производите впечатление, как Ван Гог. Как Моне. Как Ренуар. Как Матисс.

Под неизгладимым впечатлением от цветов «Мичурин» создал серию принтов для прессы. Цветы настолько прекрасны, что импрессионисты заказывают их, чтобы писать свои будущие шедевры.

Клиент: Цветочный интернет-магазин Don Pion

Агентство: Креативное агентство «Мичурин»

Дополнительная информация:

«Мичурин» – креативное агентство полного цикла, специализирующееся на рекламных кампаниях, в основе которых – продуманная стратегия и яркая креативная реализация. Основные клиенты: Альфа-Банк, Фокстрот, ABC Global, Viasat, КЛО.

www.michurin.com.ua

Креативное агентство «Мичурин» входит в коммуникационную группу ADK:

http://www.ad-k.com.ua/

Цветочная компания «Don Pion». На сегодняшний день студия предоставляет широкий спектр услуг связанных с оформлением торжеств и интерьерного оформления.Специалисты Don Pion работают на цветочном рынке Украины вот уже более 15 лет.

http://donpion.ua/




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.