Пресс-Релизы RSS

Украинский прием в Каннах в этом году организует фонд «Инициатива ради будущего», основателем которого является Игорь Янковский

22 May, 2013, КиевORZ  | 860 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Всеукраинский благотворительный фонд «Инициатива ради будущего», основателем которого является Игорь Янковский, 23 мая проведет на бульваре Круазетт в Каннах (Франция) украинский прием.

Лучшие фильмы на ivi.ru.

Всеукраинский благотворительный фонд «Инициатива ради будущего», основателем которого является Игорь Янковский, 23 мая проведет на бульваре Круазетт в Каннах (Франция) украинский прием. Вечеринка будет посвящена молодым кинематографистам, принимающим участие в Short Film Corner - официальной программе 66-го Каннского кинофестиваля. Также планируется отпраздновать 25-летие присутствия Международного кинофестиваля «Молодость» в Каннах.

Каннский Short Film Corner («уголок короткого метра») - важное событие для режиссеров короткометражных фильмов. С 2004 года в рамках Short Film Corner продюсеры и режиссеры презентуют свои фильмы, обсуждают будущие проекты и планы.

Как известно, в этом году для участия в программе Short Film Corner в Каннах было отобрано 12 короткометражных работ украинских режиссеров:

  • «Закон Мерфи», режиссер Ольга Карплюк,
  • «Постскриптум», реж. Анастасия Храмова,
  • «Дорога», режиссер Максим Ксенда,
  • «Уроки украинского», режиссер Руслан Батицкий,
  • «Желтый цветок для месье Бурийона», режиссер Лариса Артюгина,
  • «В ванной», режиссер Игорь Морозов,
  • «Структура кофе», режиссер Олег Бобало-Яремчук,
  • «Портрет», режиссер Анастасия Старова,
  • «Нимфы», режиссер Олег Борщевский,
  • «18», режиссер Роман Бровко,
  • «Догадайтесь», режиссер Николай Литвин,
  • «Возвращение», режиссер Александр Ратий.

Специальным событием «Украинской вечеринки» на бульваре Круазетт станет выступление молодого талантливого украинского бандуриста - виртуоза Ярослава Джуся, композитора, аранжировщика, лауреата украинских и международных конкурсов, полуфиналиста и обладателя приза зрительских симпатий главного шоу страны «Украина має талант», основателя группы «Шпилясти кобзари».

Ярослав Джусь - представитель сознательной, инициативной и прогрессивной молодежи, талантливый музыкант и преподаватель, с которого берут пример его ученики и сверстники. Талантливый музыкант сочетает в своих произведениях и проектах несовместимые на первый взгляд вещи - народное творчество и современное искусство. Он пишет видео-поэзии, музыку к короткометражным фильмам, импровизирует и синтезирует известные народные произведения с современными ритмами.

Как сообщалось, в 2013 году Украинский национальный павильон в Каннах уже шестой год подряд станет площадкой для украинских и европейских кинопрофессионалов. Он объединит независимых украинских продюсеров и режиссеров, а также представителей продакшн-студий, кино-дистрибьюторов и фестивальных менеджеров. Украинское кино будет представлено не только оригинальными законченными проектами, но и фильмами, которые пока находятся на разных стадиях производства.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.