Пресс-Релизы RSS

Важно! Выяснилось, как недорого отдохнуть и получить бизнес-образование

25 September, 2008, КиевViptur  | 1178 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Туристическая фирма «VipTur» совместно с Бизнес-Центром «Национальный» объявляет о начале конкурса на лучший рассказ об отдыхе этим летом.


Хотим дать себе и вам возможность окунуться в воспоминания о летнем отдыхе, вернуться мысленно в те теплые романтичные чудесные дни и ночи, которые кто-то провел на берегу Средиземного, Черного, Красного моря, а кто-то в Карпатах или на Алтае, возможно. Очень ждем ваши рассказы и фотографии, присылайте их на наш адрес. Постараемся размещать все материалы очень оперативно. А дальше судьба вашего рассказа в руках посетителей нашего сайта, которые будут иметь возможность проголосовать за каждый рассказ. 

И о призах, конечно же… 

Так как началась осень, после отдыха самое время заняться повышением уровня своей квалификации, поэтому: за первое место мы подарим бесплатное участие в любом семинаре либо тренинге в любой удобный день; за второе место обещаем 5-ти процентную скидку на следующую поездку на отдых (она будет действительна так долго, как скажет выигравший ее); за третье место мы вручим фирменные настенные часы и различные памятные мелочи. 

Конкурс будет длиться целый месяц, уверенны, за это время вы успеете отправить ссылочку с вашим рассказом для голосования многим своим друзьям и победите! Всем желаем удачи и честной борьбы.
Подробности: http://viptur.com.ua/Main/Tourists/Competition




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.