Пресс-Релизы RSS

Форум оформителей России и выставка "Господа Оформители.

25 September, 2008, N/AГильдия оформителей  | 1837 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 27 по 29 октября этого года, в рамках Форума оформителей России , в четвертый раз , пройдет выставка «Господа Оформители», традиционно в здании Правительства Москвы, ул. Новый Арбат, дом 36/9.

Выставка, как и Форум, несет новую философию оформления - философию оформления жизни, в основе которой лежит создание индивидуального комфортного мира отдельного человека, семьи, компании, города... Каждый такой мир имеет три важные составляющие: личный образ, окружающую среду и значимые жизненные события. Все эти составляющие являются объектами оформления. Соответственно этой философии экспозиция выставки условно разделена на три раздела: «Наш образ», «Наша среда» и «Наши события».

 

С каждым годом выставка собирает все большее число компаний, которые разнообразием своих изделий и услуг делают выставку ярче, насыщенней, интересней.

В этом году на выставке посетители увидят художественные кузнечные работы, изделия цветного литья, мебель, шторы и гардины, фотографию, витражи, керамические изделия, скульптуру. Посетителей ждут новые ландшафтные и интерьерные проекты.

 

В оформлении мероприятий шоу-бизнеса, корпоративных мероприятий будут представлены предложения по свето-звуковому оформлению, лазерные, пиротехнические эффекты, пневмоконструкции, оформление воздушными шариками, декорации, экраны, сценический костюм, занавес, флористика.

Кроме этого на выставке можно будет увидеть широкий ассортимент российской символики: знамена, флаги, гербы, портреты Президента и многое другое.

Уже традиционно в выставке примут участие творческие объединения: Союзы дизайнеров Москвы и России, Гильдия профессионалов ландшафтной индустрии. К ним присоединится Гильдия художественного проектирования Московского Союза Художников.

Свои новые работы продемонстрируют отраслевые учебные учреждения: Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии, Национальный институт дизайна, Технологический колледж №14.

 

На выставке будут также представлены профильные журналы: «Цветы», «Арт-менеджер», «Fashion Home», «Интерьер без границ», «Новая деревня. Малоэтажное строительство», «Москва и москвичи», «Технология праздника», «Мир праздника и подарков», «Корпоративная имиджелогия», «Весь прокат +».

Среди участников выставки пройдет очередной смотр-конкурс. По результатам смотра-конкурса в каждом блоке выявляется победитель, который награждается дипломом, памятным призом и сертификатом, дающем право на бесплатное использование 6 кв.м. стендовой площади на следующей выставке «Господа Оформители».

Время работы выставки:

27 октября - с 12часов до 18часов

28 октября - с 10часов до 18часов

29 октября - с 10часов до 16часов

Дополнительную информацию Вы можете получить, зайдя на интернетсайт www.off.su или позвонив по номеру телефона 745-76-76.

Ждем Вас на выставке «Господа Оформители».




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.