Пресс-Релизы RSS

17 мая 2013 года состоялось переизбрание совета ОЛА

20 Май, 2013, Москва  | 211 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/163190




На очередном заседании Совета Объединенной Лизинговой Ассоциации (ОЛА) Генеральный директор компании «Газпромбанк Лизинг» Агаджанов Максим Анатольевич был выдвинут в качестве кандидата на пост Вице-президента ОЛА.

17 мая 2013 года в Санкт-Петербурге на очередном заседании Совета Объединенной Лизинговой Ассоциации (ОЛА) был выбран Президент ОЛА на 2013-2014 год, а также  Генеральный директор компании «Газпромбанк Лизинг» Агаджанов Максим Анатольевич был выдвинут в качестве кандидата на пост Вице-президента Объединенной Лизинговой Ассоциации.

Совет ОЛА также утвердил финансовый отчет и отчет ревизионной комиссии по деятельности ОЛА за 2012 год, а также был подготовлен список кандидатур  в новый состав Совета ОЛА на 2013-2014 годы, который будет предложен на утверждение Общему Собранию 30 мая текущего года.

Компания «Газпромбанк Лизинг», как член Объединенной Лизинговой Ассоциации и активный участник лизингового сообщества, прилагает все усилия для поддержки новых начинаний Ассоциации. Прежде всего, это инициативы по законодательному регулированию отрасли, а также проекты, которые расширяют возможности обмена опытом между лизинговыми компаниями. Членство в Объединенной Лизинговой Ассоциации также позволяет «Газпромбанк Лизинг» принимать участие в обсуждениях методологических аспектов лизинга, более эффективно решать актуальные задачи по совершенствованию нормативной базы лизинга, разработке и внедрению отраслевых правил и стандартов лизинговой деятельности и способствовать эффективному информационному обмену между участниками лизингового рынка.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Журавель Владимир


autor

Состоялся традиционный семинар PR2B Group для стартапов по брендингу инноваций


«…Основные проблемы стартапов — не создание продукта, а его идентификация и продвижение среди инвесторов и потребителей. Лучшие брендинговые агентства России с успехом решают эту проблему через брендинг инноваций…»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.