Пресс-Релизы RSS

«Энциклопедия для родителей. Вы и Ваш малыш» вышла миллионным тиражом

17 May, 2013, КиевРА «Джи Пи Ар» Улучшенный аккаунт | 1794 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В апреле 2013 года в театре «Сузір`я» (г. Киев) состоялась торжественная презентация миллионного тиража Энциклопедии для родителей «Вы и Ваш малыш», уникального отечественного издания для молодых родителей. Неравнодушными к теме «материнство и детство» остались и ведущие СМИ Украины, которые оказали информационную поддержку проекта в целом. Спортивным спонсором проекта выступил «Фитнес Блокбастер».

Книга даёт практические рекомендации по вопросам планирования семьи, подготовки к родам, грудного вскармливания, правильного питания, ухода за ребёнком, воспитания и развития ребенка до 7 лет. Рецензенты издания – ведущие специалисты МЗ Украины.

Энциклопедия для родителей «Вы и Ваш малыш» – один из ключевых проектов издательства «GPR». Впервые книга была издана 15 лет назад и сразу стала бестселлером. В 2004-2005 гг. при поддержке Министерства по делам семьи, детей и молодежи Украины и лично министра Довженко В. И. было издано 780 000 экземпляров книги. На протяжении полутора лет книги  бесплатно распространялись среди рожениц Украины. А в 2013 году общий тираж Энциклопедии  достиг одного миллиона экземпляров.

«Мамой» Энциклопедии является Ольга Масалитина – издатель и автор первой книги для украинских мам, руководитель проектов Ассоциации семейной медицины, генеральный директор издательства «GPR». Мысль о создании и написании Энциклопедии у Ольги появилась в тот момент, когда она забеременела первым малышом – дочерью Ольгой! Именно ей она посвятила это издание. Вторая дочь Алиса вдохновила Ольгу Масалитину на множество других прекрасных и душевных социальных проектов. Кроме издания Энциклопедия для родителей «Вы и Ваш малыш», создала, в частности, Пособие «О самом счастливом малыше», программу «Осознанное родительство» в роддомах.

Все проекты издательства «GPR» проходят под эгидой государства, в частности Министерства здравоохранения Украины, Министерства образования Украины, Министерства социальной политики Украины.

Первое издание Энциклопедии стало возможным при поддержке Института педиатрии, акушерства и гинекологии Украины и генерального партнера компании Nestle. Выход миллионной книги состоялся при поддержке генерального спонсора ТМ Pampers (компания Procter & Gamble).

Неравнодушными к теме «материнство и детство» остались и ведущие СМИ Украины, которые оказали информационную поддержку проекта в целом: Первый национальный, ISTV, КДТРК, УТР, Журналы Здоровье Женщины, Современная педиатрия, Карпуки, Котя, Познайка, Domino, Anturash, Organic Magazine, Vivace, Ria-Lviv,Coctail, Simple Мединфо, Афиша города Винницы, Это здорово, Меркурий, Колизей, Ланруж, Свадебный глянец, Флер д`Оранж, Космоледи, Ваша свадьба, газеты Панорама, Житейские мелочи, Семейная газета, Новости и сенсации, а также Интернет-ресурсы www.uaua.info, www.likar.info, www.mama.ua, www.b2blogger.com, www.zakazhi.com.ua, www.fashion-drive.com, www.happypara.com.

Спортивным спонсором проекта выступил «Фитнес Блокбастер».

Презентация прошла в теплой и незабываемой атмосфере: было много детей, молодых мам, журналистов и партнеров, которые проявили интерес к социальной теме воспитание здоровых и счастливых детей Украины




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.