Пресс-Релизы RSS

ЮНИСТРИМ начала расширять глобальную сеть терминалов

16 May, 2013, МоскваОАО КБ «Юнистрим»  | 392 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» заключила стратегическое партнерское соглашение о запуске денежных переводов в терминалах «Элекснет», что стало еще одним последовательным шагом по расширению глобальной терминальной сети «ЮНИСТРИМ».

ЮНИСТРИМ расширяет глобальную сеть терминалов

По оценкам экспертов, общее количество терминалов на территории России сегодня составляет порядка 300 тысяч. С учетом запуска денежных переводов «ЮНИСТРИМ» в терминалах «Элекснет» доля присутствия международной платежной системы денежных переводов «ЮНИСТРИМ» в общей совокупности терминалов, установленных на территории России, составляет более 55%. Таким образом, совершить перевод по системе «ЮНИСТРИМ» сегодня можно в каждом втором терминале в России, независимо от его оператора.

В рамках соглашения, подписанного между одной из самых популярных систем денежных переводов в России и странах СНГ и пионером рынка приема платежей через терминалы, совершать денежные переводы по системе «ЮНИСТРИМ» теперь можно в 3,5 тысячах терминалов «Элекснет», установленных в 49 регионах России.

Терминальная сеть «ЮНИСТРИМ» в России и СНГ на сегодняшний день включает в себя порядка 190 тысяч устройств. Общее же количество точек обслуживания по системе составляет более 330 тысяч по всему миру.

«Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были уверены в том, что всегда могут совершить перевод по системе «ЮНИСТРИМ» в шаговой доступности от своего дома или места работы, в любое время, быстро и надежно. Для этого мы постоянно работаем над расширением каналов отправки и получения переводов, увеличивая количество партнеров и точек присутствия, - говорит президент банка «ЮНИСТРИМ» Сурен Айриян. - Сейчас реализован только первый этап нашего партнерства с компанией «Элекснет», в ближайшем будущем мы объявим о запуске дополнительных возможностей, которые мы сможем предложить клиентам в результате совместной работы».

В терминалах «Элекснет» переводы «ЮНИСТРИМ» доступны для отправки в Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Узбекистан, Украину, Болгарию, Израиль, Монголию, Чехию и по всей территории России. Комиссия за перевод составляет от 1,5% до 2% процентов от его суммы в зависимости от направления. Переводы можно совершать в рублях, в частности с возможностью конвертации в доллары США или Евро при получении. Максимальная сумма одного перевода составляет 15 000 рублей с учетом комиссии.

Чтобы отправить перевод достаточно указать данные отправителя и получателя, сумму и валюту перевода и выбрать нужный регион. Для большего удобства можно использовать также карту клиента «ЮНИСТРИМ», что существенно упрощает процедуру ввода данных и экономит время.

O UNISTREAM
Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания.

Через сети собственных сервисных пунктов и платежных терминалов «ЮНИСТРИМ» клиенты могут также провести платежи — погасить кредит, оплатить коммунальные и другие услуги.

«ЮНИСТРИМ» является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.