Пресс-Релизы RSS

Western Union и Фонд Western Union стали партнёрами ЮНИСЕФ в рамках инициативы «ПАС», чтобы сделать качественное образование доступным для молодежи

15 May, 2013, КиевPleon Talan  | 678 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




КИЕВ, 15 МАЯ 2013 – Компания Western Union (NYSE: WU), мировой лидер в области платежных услуг, глобальный партнер UEFA Europa League, и Фонд Western Union объявили о своем сотрудничестве с ЮНИСЕФ, ведущей в мире международной детской организацией. В рамках инициативы «ПАС» Western Union переводит каждый успешный пас в соревнованиях UEFA Europa League в средства на поддержку образования молодежи во всем мире.

Western Union и Фонд Western Union сталипартнёрами

ЮНИСЕФ в рамках инициативы «ПАС»,  чтобы сделать качественное образование доступным для молодежи

КИЕВ, 15 МАЯ 2013  – Компания Western Union (NYSE: WU), мировой лидер в области платежных услуг, глобальный партнер UEFA Europa League, и Фонд Western Union объявили о своем сотрудничестве с ЮНИСЕФ, ведущей в мире международной детской организацией. В рамках инициативы «ПАС» Western Union переводит каждый успешный пас в соревнованиях UEFA Europa League в средства на поддержку образования молодежи во всем мире.

Представляет Инициативу «ПАС» бывший футболист и звезда  международного футбола Патрик Виейра (Patrick Vieira). Кампания стартовала 20 сентября 2012 года вместе с групповым этапом UEFA Europa League сезона 2012/2013. Завершится сезон 15 мая 2013 года финальным матчем, в котором на «Амстердам Арене» сыграют «Челси» (Chelsea FC) и «Бенфика» (SL Benfica).

Ожидается, что инициатива «ПАС» продлится в течение трех лет, до 2015 года, пока Western Union является спонсором UEFA Europa League. С помощью этой программы Western Union поддерживает образование в разных странах мира.   

На начальном этапе взаимодействие с ЮНИСЕФ будет направлено на поддержку образовательных программ в Нигерии, Турции и на Ямайке. Финансирование будет предоставляться для поддержки таких проектов ЮНИСЕФ, как тренинги для преподавателей и разработка учебных планов, улучшение финансовой грамотности, профессиональных и жизненных навыков подростков, модернизация школ и др.

Средства, переданные Фондом Western Union, позволят ЮНИСЕФ увеличить объем подобных преобразований и будут направлены на то, чтобы обеспечить детям один миллион учебных дней.

Накануне финала UEFA Europa League 2013, Виктор Мозес (Victor Moses), нигерийский футболист и нападающий «Челси», который на сегодняшний день успешно сделал 161 передачу, сказал:  «В рамках инициативы Western Union «ПАС» была проделана огромная работа, чтобы принести образование даже в самые бедные страны. Для меня это честь принять участие в такой фантастической кампании. UEFA Europa League – это грандиозный турнир, и мы все с нетерпением ждем того, что должно стать великолепным финалом».

«Мы благодарны Western Union за многолетнюю поддержку ЮНИСЕФ. Данная приверженность к ценности образования поможет ЮНИСЕФ инвестировать дополнительные средства в программы повышения квалификации для учителей, а также организовать консультации по выбору профессии и другим жизненно важным вопросам, чтобы у молодежи было больше шансов успешно закончить школу и найти достойную работу, – заявил Тим Хантер (Tim Hunter) , Международный директор по привлечению средств ЮНИСЕФ. – Мы гордимся тем, что вместе с Western Union помогаем большему количеству детей получить хорошее образование и изменить свою жизнь».

«Денежные переводы делают жизнь лучше, это главный смысл того, чем мы занимаемся. Оплата образования – одна из главных причин, почему наши клиенты отправляют денежные переводы, – отметила Дайан Скотт (Diane Scott), Исполнительный вице-президент, Генеральный директор по маркетингу и продуктам Western Union, а также член Совета Директоров Фонда Western Union. – Инициатива «ПАС» использует силу футбола для того, чтобы напомнить о важности образования и в то же время обратить внимание  на проблемы, которые ограничивают доступ к нему. Вместе с ЮНИСЕФ мы можем улучшить жизнь учеников средней школы по всему миру».

«В тех местах, откуда я родом, не так много возможностей получить хорошее образование, – поясняет Патрик Виейра, бывший  игрок таких клубов как «Канн» (AS Cannes), «Милан» (AC Milan), «Арсенал» (Arsenal FC) , «Ювентус» (Juventus FC), «Интер» (FC Internazionale Milano), «Манчестер Сити» (Manchester City FC) , а также сборной Франции по футболу. В настоящий момент Виейра  – исполнительный директор по футбольному развитию в клубе «Манчестер Сити». – Футбол стал моим счастливым билетом, но для большинства молодых людей образование является тем самым ключом, который открывает двери в успешное будущее, дает возможность стать тем, кем они хотят быть. Именно поэтому я поддерживаю эту кампанию. Она принесет пользу ученикам, учителям и школам в таких странах, как Сенегал, где я родился и жил до восьми лет, до того, как переехал во Францию».

В рамках поддержки инициативы «ПАС» Western Union развернула маркетинговую и коммуникационную программу для своих клиентов и болельщиков UEFA Europa League по всему миру. Все желающие могут больше  узнать о программе на сайте www.wu-pass.org или присоединиться к обсуждению в Твиттере @wu_pass.

О компании Western Union

Компания Western Union – один из лидеров мирового рынка платежных услуг. Вместе с платежными системами под торговыми марками Vigo, Orlandi Valuta, Pago Facil и подразделением Western Union, специализирующемся на предоставлении услуг юридическим лицам (Western Union Business Solutions), компания Western Union предлагает потребителям быстрый, надежный и удобный способ отправлять и получать денежные переводы по всему миру, осуществлять платежи и покупать денежные ордера. По данным на 31 марта 2013 года, глобальная сеть Western Union, Vigo и Orlandi Valuta насчитывает около 515 тысяч пунктов обслуживания клиентов в более чем 200 странах и территориях мира. В 2012 году Western Union обработала 231 млн. транзакций между физическими лицами по всему миру на сумму 79 млрд. долларов, компания также осуществила 432 млн. платежей в пользу юридических лиц. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте компании: www.westernunion.com

О Фонде Western Union (The Western Union Foundation)

Фонд Western Union призван сделать мир лучше, чтобы возможность воплощать мечты стала законным правом для всех, а не только для небольшого числа людей, обладающих экономическими преимуществами. При помощи компании Western Union, ее сотрудников и бизнес партнеров Фонд Western Union продвигает свои идеи, поддерживая образование и оказывая помощь в ликвидации последствий стихийных бедствий. С момента основания Фонд Western Union выделил более 85,2 миллионов долларов США на гранты и другие пожертвования для 2591 неправительственных организаций в более чем 130 странах. Более подробную информацию можно найти на сайте: www.westernunionfoundation.org. 

Оспонсорстве Western Union и UEFA Europa League

В июле 2012 года компания Western Union объявила о трехлетнем партнерском соглашении с UEFA Europa League  и стала новым глобальным партнером и представляющим спонсором одного из самых престижных футбольных турниров. Данное спонсорство самого большого в мире клубного турнира, в котором участвуют 193 профессиональных команды из 53 стран, который транслируется более чем в 200 странах и собирает на прямые трансляции матчей 634 миллиона зрителей каждый сезон, дает Western Union уникальную возможность представить свой бренд по всему миру. Благодаря глобальному охвату, компания Western Union, обладающая сетью в 515 000 пунктов обслуживания в более чем 200 странах, сможет привлечь своих клиентов и партнеров во всех уголках земного шара к захватывающему миру UEFA Europa League. Соглашение также предоставляет новые возможности видео и цифрового общения с аудиторией, материалы для использования  в социальных сетях. Партнерство Western Union и UEFA Europa League продлится до финала UEFA Europa League в 2015 году.

О ЮНИСЕФ

Юнисеф работает в более чем 190 странах и территориях мира и помогает жить и развиваться детям с раннего до подросткового возраста. Являясь крупнейшим поставщиком вакцин в развивающиеся страны, ЮНИСЕФ поддерживает детское здоровье и питание, обеспечение чистой питьевой водой и соблюдение санитарных норм, предоставление качественного начального образования всем мальчикам и девочкам, а также защиту детей от насилия, эксплуатации и СПИДа. Деятельность ЮНИСЕФ финансируется исключительно за счет добровольных пожертвований частных лиц, компаний, фондов и правительств. Дополнительную информацию о ЮНИСЕФ и работе организации можно найти на сайте  www.unicef.org

Контакты для журналистов:

Екатерина Лаврищева

Pleon Talan

+38 (044) 594 99 96

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.