Пресс-Релизы RSS

«Костромаэнерго» обеспечило капитальных вложений по техприсоединению потребителей на 5,061 млн.руб.

25 September, 2008, КостромаФилиал ОАО МРСК Центра-Костромаэнерго  | 1329 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За восемь месяцев 2008 года филиал ОАО «МРСК-Центра» - «Костромаэнерго» по статье  «Технологическое присоединение» выполнил капитальных вложений на сумму 5,061 млн. рублей.


 

«Костромаэнерго» обеспечило капитальных вложений

по техприсоединению потребителей на 5,061 млн.рублей

 

За восемь месяцев 2008 года филиал ОАО «МРСК-Центра» - «Костромаэнерго» по статье  «Технологическое присоединение» выполнил капитальных вложений на сумму 5,061 млн. рублей.

За счет этих средств была осуществлена реконструкция ВЛ-0,4 кВ в дер. Щетниково  Костромского района, построены ВЛ-0,4 кВ в г. Солигаличе и  г. Шарье. Это позволило подключить ряд новых жилых домов к электрическим сетям «Костромаэнерго».

Введен комплекс электрических сетей в дер. Убебиново и дер. Еремкино Костромского района: построена трансформаторная подстанция, линии электропередачи напряжением 0,4 и 10 кВ, что также позволило выполнить технологическое присоединение индивидуальных жилых домов к электросетям.  

Кроме того, была осуществлена реконструкция КЛ-0,4 кВ для технологического присоединения капитально отремонтированной молочной кухни в г. Костроме, и теперь родители довольны: малыши обеспечены детским питанием. Часть средств израсходована на завершение работ по техприсоединению важного объекта - Военной академии РХБЗ имени маршала С.К.Тимошенко с потребляемой мощностью 4500 кВт. Для этого в 2007 году был построен распределительный пункт РП-6 кВ взамен существующего РП-5 по ул.Ленина, 61. В новом РП применены современные камеры КСО-298, оборудованные микропроцессорными устройствами.

Инвестиции осуществляются не только в строительство сетей, но и в усиление существующих подстанций, а также в приобретение сетей в счет платы за технологическое присоединение. Так в 2008 году были произведены работы по замене трансформаторов в существующих ТП для осуществления технологического присоединения объектов таких заявителей, как ОГУ "Костромаавтодор", филиал «Вознесенский» АКБ «Инвестторгбанк». Приобретен комплекс сетей (ТП и ВЛ-10 кВ) в пос. Козловка Островского района.

 

   Начальник отдела по работе с органами власти,

общественными организациями и СМИ                                Ю.И.Тимонин




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.