Пресс-Релизы RSS

Забронировать и оплатить через Интернет отдых в «Яхроме» помогает PayOnline

13 May, 2013, МоскваПроцессинговый центр PayOnline  | 278 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Всего в 46 км от МКАД по Дмитровскому шоссе находится удивительный уголок для полноценного отдыха – парк «Яхрома», где каждый гость найдет себе занятие по душе: искупаться в озере и полежать на пляже, полюбоваться природой, покататься на роликах, попариться в бане, посетить SPA и многое другое. А теперь при поддержке платежного партнера «Яхромы», процессингового центра PayOnline, гости парка могут заранее спланировать свой визит, забронировав и оплатив проживание в домике или гостинице прямо на сайте www.ya-park.ru.

Бешеный ритм московской жизни, постоянные пробки, длинные рабочие дни - все это ведет к тому, что на выходных каждому хочется отдохнуть, восстановить силы. К сожалению, двух дней не достаточно для того, чтобы съездить к морю, а сидеть в квартире – не лучший способ полноценно отдохнуть. К счастью, выход есть, и называется он – Подмосковье. Покинув Москву хотя бы на выходные, вырвавшись на лоно чистой природы, человек за несколько дней отдыхает так, как не отдохнул бы и за неделю сидения дома. Особенно хорошо соединить прогулки на свежем воздухе и общение с близкими в уютной гостинице с активным отдыхом и оздоровительными процедурами – SPA или баней.

Менее чем в часе езды от Москвы находится спортивно-развлекательный парк «Яхрома», который соединил в себе все, что нужно для отдыха самым разным людям: комфортабельную гостиницу и уютные домики,  озеро и пляж, баню и SPA-центр, экстрим-бар и кафе, подъемник и лыжную трассу. Каждый может отдохнуть в «Яхроме» так, как он хочет.

А весной 2013 года у всех желающих появилась удобная возможность забронировать и оплатить проживание в «Яхроме» прямо на сайте www.ya-park.ru. Эту возможность гостям предоставил процессинговый центр PayOnline, платежный партнер спортивно-развлекательного парка. Теперь у поклонников активного отдыха появилась возможность заранее спланировать выходные и отпуск, оплатив проживание, и быть абсолютно уверенным, что даже в самый «жаркий» сезон им гарантирован комфортный отдых.

PayOnline обеспечивает посетителей сайта удобным и понятным платежным сервисом. Сразу после выбора домика или номера в гостинице, гостю предоставляется возможность оплатить проживание онлайн банковской картой. При выборе данного способа оплаты гость попадает на безопасную платежную страницу, на которой ему понадобится ввести данные банковской карты и свои контактные данные. Заполнив платежную форму, гость нажимает кнопку «Оплатить» - и отдых в «Яхроме» ему обеспечен, ведь только что, за считанные минуты, он забронировал и оплатил свое проживание в уютном номере. В случае возникновения вопросов, связанных с онлайн-оплатой проживания в парке, гость всегда может обратиться в службу поддержки процессингового центра PayOnline удобным ему способом – по круглосуточному бесплатному телефону или по электронной почте – и получить профессиональную консультацию.

Своими впечатлениями о подключении сервиса приема платежей на сайте компании поделился Моторин Александр Сергеевич,  управляющий директор  ООО Парка «Яхрома»:

«Наш спортивно-развлекательный парк – это настоящий рай для уставших после тяжелой рабочей недели горожан и отличное место для проведения отпуска, семейного праздника или корпоратива. Мы стремимся предоставить нашим любимым гостям самые комфортные условия, самый высокий уровень сервиса, самые интересные развлечения и всё самое лучшее для занятий спортом. Мы хотим, чтобы отдых в «Яхроме» стал для каждого гостя незабываемым впечатлением, а приятные воспоминания приводили его к нам снова и снова.

Процессинговый центр PayOnline, наш платежный партнер, позволил нам пойти дальше на пути предоставления высококачественного сервиса. Теперь он начинается с самого первого визита гостя на сайт нашего парка, где он может рассмотреть интерактивную карту территории, ознакомиться с ценами на проживание и специальными предложениями на ближайшее время, забронировать понравившийся коттедж или номер в гостинице. А недавно у гостей также появилась возможность оплатить проживание прямо на нашем сайте банковской картой. Я искренне надеюсь, что наши клиенты оценят удобство платежного сервиса, и отдых в «Яхроме» станет для них еще более приятным и комфортным».

О спортивно-развлекательном парке «Яхрома»

Наш парк является  современным круглогодичным  курортом, полюбившийся москвичам и жителям Подмосковья. Ежедневно в парк приезжают любители активного образа жизни, поклонники горнолыжных и других видов спорта, ценители высокого уровня комфорта и сервиса. В парке "Яхрома" каждый найдет себе занятие по душе и сможет насладиться красотой окружающей природы.

Кроме всего прочего, на территории парка находятся комфортные гостиницы и коттеджный поселок. Работает прокат оборудования и анимация. Словом, у нас есть всё, что может сделать отдых в парке «Яхрома» комфортным, приятным и запоминающимся.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/387/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.