Пресс-Релизы RSS

ООО «Брендмастер» расширило ассотримент реализуемой продукции торговой марки KAMA-EURO

30 April, 2013, АвдеевкаООО "Брендмастер" Улучшенный аккаунт | 1112 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания "БРЕНДМАСТЕР" начала продажу автомобильных шин для легковых, грузовых автомобилей, а также сельскохозяйственной и погрузочной техники под ТМ “KAMA-EURO”. Шины KAMA-EURO - это опыт ведущих западных предприятий, новые технологии, оборудование и материалы.

Учитывая спрос автомобильных шин на современном рынке Украины, ООО "Брендмастер" реализует автомобильные шины около 100 типоразмеров для погрузочной и сельскохозяйственной техники, а также для легковых и грузовых автомобилей.

Сегодня ООО "Брендмастер" предлагает продукцию? основанную на современных европейских технологиях и материалах, закаленных на наших суровых дорогах, а именно продукцию ТМ "KAMA-EURO"!

Кочество шин "KAMA-EURO" — гарантировано! Эта продукция создается на самом современном оборудовании ведущих мировых производителей. Практически полностью автоматизированный процесс производства возвел влияние "человеческого фактора" к минимуму.

Торговая марка "KAMA-EURO" — это только качественное сырье, передовые технологии проектирования и изготовления. Данная продукция адаптирована к нашему климату и суровым условиям наших дорог. Прежде чем попасть на реализацию, каждая модель проходит тестирование и полевые испытания.

Продукция ТМ KAMA-EURO говорит только о безопасности и комфорте. В основе самой модельной линейки "KAMA-EURO" - только передовые технологии и материалы. ООО "Брендмастер" предлагает европейский уровень качества, гарантируя водителям безопасность и комфорт, которые будут с ними на каждом километре пути, в каждом повороте, на любой скорости и при любой погоде.

"Доверьтесь европейскому уровню качества вместе с ТМ KAMA-EURO" - это главный лозунг ООО "БРЕНДМАСТЕР.

Компания имеет широкую дилерскую сеть и продолжает ее активно формировать, что обеспечивает доступность товаров на всей территории Украины и за ее пределами. Специалисты ООО "Брендмастер" консультируют, предоставляют подробную информацию об изделиях ТМ "KAMA-EURO", обрабатывают заказ максимально оперативно. Кампания гарантирует высокое качество товара и предлагает самые низкие цены.

За годы деятельности на рынке ООО "Брендмастер" приобрело имидж поставщика высококачественных изделий по всей территории Украины.

Контактная информация:
ООО "БРЕНДМАСТЕР"
код ЕГРПОУ 37431340
61038, г. Харьков
Салтовское шоссе, 43
Тел. (057) 332-08-17
http://brandmaster.in.ua/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.