Пресс-Релизы RSS

Журнал GoodLancer завершил замену программного обеспечения публичной тематической Энциклопедии Консалтинга, которую мы предлагаем, как новый эффективный инструмент рекламы вашей компании, продуктов, услуг

24 September, 2008, Санкт-ПетербургGoodlancer, интернет-журнал  | 1108 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 сентября 2008 года была завершена полная замена программного обеспечения Энциклопедии Консалтинга на GoodLancer.com. Ранее Энциклопедия использовала систему - mediawiki, то же программное обеспечение, что и широко известная Википедия.  Ввиду того, что Энциклопедия Консалтинга является   тематической, специализированной,  было принято решение заменить mediawiki на dokuwiki , систему,  которая обычно используется для  относительно небольших интернет-справочников и корпоративных баз знаний.


Энциклопедия Консалтинга пока состоит из трёх частей: каталог компаний, каталог  продуктов, услуг  и технологий, и  словарь консультанта.

Энциклопедия  предназначена для компаний, оказывающих бухгалтерские, юридические, аудиторские, логистические и ИТ  услуги, а также для пользователей этих услуг.

Первая версия энциклопедии была открыта в  апреле этого года, как вспомогательный проект для интернет-журнала GoodLancer.com.

Со времени начала работы энциклопедии было добавлено около ста статей. Сейчас, при замене версии программного обеспечения все эти статьи были перенесены в новую версию Энциклопедии Консалтинга, были решены накопленные за лето претензии к старой версии : производительность, удобство регистрации пользователей, удобство добавления новых статей.

 Любой зарегистрированный посетитель сайта может добавить в Энциклопедию  статью или отредактировать имеющуюся. В новой версии есть возможность добавления страницы "в один клик" прямо с заглавной страницы Энциклопедии. На каждой странице можно помещать ссылки на другие страницы, как в самой Энциклопедии, так и на других сайтах в интернете.

В дальнейшем мы планируем открыть раздел "Персоналии консалтинга", в котором предложим размещать информацию о предпринимателях, специалистах и менеджерах.

Интернет-журнал GoodLancer считает, что  создать страничку о  компании, продуктах  и  услугах в нашей Энциклопедии Консалтинга - хорошая идея, вас заметят не только посетители сайта, но и поисковые системы.

О Гудлансере
GoodLancer.com - интернет-журнал для потребителей услуг для бизнеса. Мы публикуем новости об ИТ-услугах, управленческом консалтинге и аутсорсинге.

Чтобы бесплатно опубликовать информацию о компаниях, работающих в сфере
консалтинга и их услугах можно воспользоваться энциклопедией консалтинга  http://www.goodlancer.com/wiki

Если у пользователей Энциклопедии возникнут вопросы,  напишите, пожалуйста, на форуме или обратитесь в редакцию по электронной почте.

Контактная информация:
Интернет-журнал GoodLancer, www.goodlancer.com
редактор - Ирина Михайловна Клименко, [email protected]
Получить дополнительную информацию о журнале можно у пиар-менеджера Татьяны Ивановой, 8(495)662-47-80, [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.