Пресс-Релизы RSS

GMCS подтвердила экспертизу по Microsoft Dynamics AX 2012

26 April, 2013, МоскваGMCS  | 356 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания GMCS успешно прошла аттестацию по Microsoft Dynamics AX 2012.

Москва, 26 апреля 2013 г. – Компания GMCS успешно прошла аттестацию по Microsoft Dynamics AX 2012. Аттестация проводилась ведущими экспертами Microsoft Business Solutions, включая экспертов по консалтингу и локализации.

Специалисты GMCS продемонстрировали высокий уровень подготовки, подтвердив экспертизу по Microsoft Dynamics AX 2012 по всем целевым направлениям:

  • знание платформы Microsoft Dynamics AX 2012, ее новых возможностей и преимуществ по сравнению с конкурентами;
  • экспертиза в функциональных контурах, с учетом особенностей новой версии в части финансов, склада и логистики, CRM, зарплаты и кадров, производства, проектной деятельности, розницы;
  • компетенция в особенностях локализации;
  • владение методологией внедрения (Sure Step);
  • знание политики лицензирования Dynamics AX 2012. 

«Microsoft Dynamics AX 2012 является принципиально новым решением для рынка, с глубоким потенциалом для использования в самых разных отраслях. Локализованная версия системы содержит много новых и полезных функций, а также имеет более удобный и понятный интерфейс. Мы с удовольствием помогаем нашим заказчикам находить новые возможности для роста и развития вместе с Dynamics AX 2012. Успешное прохождение аттестации является очередным доказательством того, что GMCS имеет одну из наиболее сильных экспертиз на рынке по Microsoft Dynamics, а также гарантирует клиентам успешность использования решений на базе Dynamics AX 2012, которые мы предлагаем», – говорит Наталия Овчаренко, вице-президент GMCS. 

Сотрудничая с Microsoft с 2004 года, GMCS является одним из стратегических партнеров корпорации по целому ряду направлений. Глубокое знание специфики российского рынка и локального законодательства, наличие мощного подразделения разработки и собственной службы технической поддержки является надежным фундаментом при работе как с российскими, так и западными заказчиками. В рамках Microsoft Partner Network (MPN) GMCS является обладателем четырех золотых компетенций: Enterprise Resource Planning (ERP), Customer Relationship Management (СRM), Business Intelligence (BI), Collaboration and Content (C&C), а также имеет серебряную компетенцию по Application Development. 

В активе GMCS сегодня порядка 20 собственных специализированных решений на базе продуктов Microsoft. Это решения для госпредприятий, энергетических, телекоммуникационных, нефтегазовых, горнодобывающих компаний, ритейла, складских комплексов, а также решения по управлению проектами, ТОиР, денежными потоками, документооборотом, отчетностью и другие решения. GMCS начала процесс перевода своих решений на Microsoft Dynamics AX 2012 еще до выхода локализованной версии системы. К настоящему моменту большая часть решений GMCS уже доступна клиентам на последней версии системы. GMCS продолжает активную работу по переводу остальных своих решений на Microsoft Dynamics AX 2012. 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.