Пресс-Релизы RSS

«ИНТАЛЕВ» делает уникальное предложение для проектных клиентов – «Старт проекта без риска»!

26 April, 2013, МоскваГК ИНТАЛЕВ  | 280 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ИНТАЛЕВ» объявляет о начале проведении акции «Старт без риска» для новых клиентов. Эта уникальная акция позволит потенциальным клиентам начать сотрудничество «ИНТАЛЕВ» с гарантией возврата всех денежных средств, в случае неудовлетворенности сотрудничеством. А по завершении проектов компания «ИНТАЛЕВ» приготовила клиентам-участникам акции еще и интересные подарки.

«Выбирая консалтинговую компанию, клиенты всегда хотят получить больше гарантий в том, что сотрудничество будет успешным, а выполняемые работы будут отличаться исключительным качеством их проведения. Компания «ИНТАЛЕВ» всегда обеспечивала и то, и другое. Яркое подтверждение этому - более 400 официальных отзывов наших клиентов, открыто опубликованных у нас на сайте. Но сейчас мы делаем новый шаг в развитии отношений с нашими потенциальными клиентами. Мы анонсируем действительно впечатляющее предложение: «ИНТАЛЕВ» берет на себя все риски начала совместной работы и предоставляет возможность будущим клиентам оценить качество  работы нами, обладая гарантией возврата 100% всех оплаченных нам средств. При этом, таких клиентов еще  ожидают и серьезные подарки от нас по завершению проектов по постановке и автоматизации системы управления предприятием» - комментирует Алексей Федосеев, генеральный директор «ИНТАЛЕВ».

Условия акции

1. Предоставление финансовых гарантий до начала проектов

При заключении договора с «ИНТАЛЕВ» до 30 июня 2013 года на оказание консалтинговых услуг и\или услуг по автоматизации предприятия клиент имеет право на следующие варианты финансовых гарантий от «ИНТАЛЕВ»:

  1. Возврат клиенту 100% оплаченных им денежных средств по истечении 5 первых дней работ по договору сотрудничества
  2. Или 80% от оплаченных клиентом денежных средств по истечении 10 первых дней работ по договору сотрудничества.

Клиент выбирает предпочтительный вариант финансовой гарантии от «ИНТАЛЕВ» до начала выполнения работ по договору. Договор сотрудничества с «ИНТАЛЕВ» должен включать в себя постановку\автоматизацию нескольких функциональных блоков.

2. Предоставление бонусов по завершении проектов

В начале сотрудничества, между «ИНТАЛЕВ» и клиентом может быть сформирована и утверждена «дорожная карта» проекта - календарный график выполнения работ и график оплат.

При выполнении дорожной карты и в зависимости от размера первого платежа, клиент может получить от «ИНТАЛЕВ» следующие бонусы:

  1. Сверх подписанных договоров дополнительные дни консультаций и консалтинговых работ экспертами «ИНТАЛЕВ» по каждому законченному функциональному блоку;
  2. дополнительные месяцы технической поддержки программного обеспечения
  3. программно-методический комплекс «ИНТАЛЕВ: Навигатор»;
  4. существенные скидки на апгрейд ПО «ИНТАЛЕВ», действующие в течение нескольких лет после завершения проекта;
  5. бесплатное обучение нескольких сотрудников компании на курсах обучения «ИНТАЛЕВ» в течение 2013 года;
  6. бесплатное использование услуг Центра Компетенции ИНТАЛЕВ

3. Для проектов по разработке ключевых показателей эффективности

Для проектов по разработке и автоматизации ключевых показателей эффективности – стоимость разработки факторной модели будет вычтена из общей стоимости проекта.

4. Время и территория проведения акции

Акция проводится с 25 апреля по 30 июня 2013 года для клиентов из Российской Федерации (за исключением клиентов из Сибирского федерального округа) с которыми у «ИНТАЛЕВ» нет действующих договоров на выполнение услуг по постановке и автоматизации: управления финансами, процессного управления, управления проектами, ключевых показателей деятельности, стимулирования персонала.

Подробные условия акции можно узнать по телефонам ближайшего к вам регионального офиса «ИНТАЛЕВ» http://www.intalev.ru/company/contacts/ или электронной почте [email protected].




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.