Пресс-Релизы RSS

PR/DIGITAL компания Noblet Media CIS объявляет о начале сотрудничества с компанией PayPal в Грузии.

25 April, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 535 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С апреля 2013 года Noblet Media CIS начала сотрудничество с компанией PayPal в Грузии. Основными задачами PR-кампании были разработка и реализация PR-стратегии по запуску электронной платежной системы PayPal на территории Грузии.

Кроме этого Noblet Media CIS отвечает за ежедневную работу с журналистами, работу с социальными медиа, постоянный мониторинг СМИ и его анализ.  

С момента официального лонча PayPal в Грузии при поддержке Noblet Media CIS, который состоялся 11 апреля, эту информацию осветили 7 ведущих ТВ каналов Грузии, 20 радиостанций  и более 50 Интернет и печатных изданий. По итогам ПР кампании вышло более 100 позитивных публикаций во всех типах СМИ.

Справка о компании:

PayPal – более быстрый, безопасный и простой способ перечисления и приема денежных средств через Интернет  с помощью мобильных устройств и магазинов. PayPal позволяет каждому пользователю отправить средства, не раскрывая данных личной финансовой  информации и  выбрать наиболее удобный способ оплаты, в том числе с использованием счетов кредитных карт, банковских счетов или остатков средств на счете. В настоящее время PayPal насчитывает более 123 миллионов активных пользователей в 190 странах мира и работает с 25 мировыми валютами. PayPal является частью компании eBay (NASDAQ:EBAY). Центральный офис компании находится в Сан Хосе, Калифорния, а международный офис в Сингапуре.

 Noblet Media CIS, Communications/Digital Company основана в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы, Беларуси и Узбекистана. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. За 7лет компанией реализовано более 1000 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, фармацевтика, финансы и страхование, и др.

С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.

Более детально – на www.nobletmedia.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.