Пресс-Релизы RSS

Компания Remington представила косметический беспроводной триммер BKT 3000C

19 June, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 1054 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Remington представила новинку летнего сезона – косметический беспроводной триммер BKT 3000C, который готов работать 45 минут без подзарядки.

Женская красота меняется изо дня в день и требования к ней меняются с такой же скоростью. Стремление выразить индивидуальность  с помощью внешнего вида, желание приковывать к себе мужские взгляды – все эти потребности, а также современные тренды были учтены при разработке беспроводного косметического триммера Remington BKT 3000C.

К прибору прилагаются 2 насадки: бритвенная насадка Miniscreen и детальный триммер, благодаря которым возможно точно, аккуратно и безболезненно избавиться от нежелательных волос там, где обычное бритье или эпиляция могут вызывать раздражение.

Мини-бритвенная насадка «Miniscreen» сделает бритье безопасным – теперь можно не бояться порезов и раздражений, которые могли возникать при использовании обычной бритвы. Ее миниатюрный размер позволит удалять волосы и на небольших участках тела.

Детальный триммер - это маленькая насадка, которая сможет подстричь волосы на самой узкой поверхности, очень точно и только в том месте, где это необходимо. С ее помощью легко ухаживать за бровями, а также удалять волоски на небольших участках тела. С помощью детального триммера возможно регулировать длину стрижки от 3 мм до 12 мм.

Дизайн косметического триммера Remington BKT 3000C учитывает особенности его использования – ручка прибора обеспечивает удобство и контроль над бритьем и стрижкой. Триммер питается от аккумулятора и рассчитан на беспрерывную работу в течение 45 минут. Все основные механизмы триммера Remington BKT 3000C надежно защищены от пагубного воздействия влаги, поэтому его можно использовать в душе без опасений, что прибор будет испорчен. Прибор упакован в сумочку, благодаря которой его удобно хранить, а также брать с собой в командировку или отпуск.

Технические характеристики триммера RemingtonSmooth&SilkyWPG250:

  • Возможно использовать в душе
  • 2 насадки: мини-бритвенная насадка Miniscreen и детальный триммер
  • Регулировка длины стрижки от 3 до 12 мм
  • Время работы от подзарядки - до 45 минут
  • Эргономичный дизайн;
  • Сумочка для хранения;
  • Работа от аккумулятора (до 45 минут);
  • Время полной зарядки - 16 часов;
  • 2 года гарантии.

Рекомендованная цена 339 грн

Больше информации о косметическом триммере Remington BKT 3000C можно получить на сайте http://ua.remington-europe.com

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Радзевич Руслана

Noblet Media CIS

+38-044-201-10-95

+38-066-704-91-12

[email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.