Пресс-Релизы RSS

adidas Originals представляет беговую ретро-коллекцию SS13

25 April, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 1545 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




adidas уделял особое внимание технологическому развитию беговых моделей задолго до того, как великий легкоатлет Джесси Оуэнс (Jesse Owens) в тридцатые годы начал тренироваться в бутсах с шипами от Ади Дасслера (Adi Dassler). Однако именно такие инновационные внедрения как поддерживающая вставка TORSION® и строение задника модели ZX оказали огромное влияние не только на мир спорта, но и на street-style культуру. Особенно это проявилось в 90-е годы, когда страсть Лондонских руд-боев к ярким беговым кроссовкам в стиле colour blocking распространилась по всему миру.

Культовые силуэты прошлых лет нашли отражение в весенне-летней коллекции adidas Originals. Переиздание легендарных беговых кроссовок Torsion Allegra представлено в новом сезоне впервые за 20 лет вместе с популярными моделями 90-х годов Tech Super и Phantom, а также популярными силуэтами ZX500 и ZX750. Спортивные ретро-мотивы также присутствуют в линии одежды и аксессуаров: в коллекции представлены обновленные версии знаменитых ярких ветровок и худи Colorado, выполненные из современных легких и мягких материалов.

В сезоне Весна/Лето 2013 кроссовкам Tech Super уделено особое внимание: adidas выпустил обновленную версию этой модели из гладкого нубука с вставками из кожи и сетчатого материала. Она представлена в пастельных тонах и новых ярких цветовых комбинациях с контрастными элементами, такими как три тонкие неоновые полоски по бокам – отличительный элемент этой знаменитой беговой модели.

Также в этом году впервые за долгое время вновь выпущены легендарные кроссовки Torsion Allegra. Технология TORSION®, созданная ещё в 1988 году, стала настоящим прорывом в мире спорта и обеспечила бегунам еще большую устойчивость и маневренность. С тех пор она стала применяться во многих культовых моделях adidas Originals, начиная с Torsion Allegra S 1993 года. В весенне-летней коллекции эта модель изготовлена из легких материалов: искусственной замши на мыске и пятке и «дышащей» сетчатой ткани. Оригинально выполненные три полоски adidas и крестообразная поддерживающая вставка TORSION® на подошве отдают дань спортивному наследию классической модели.

Все вещи из новой коллекции можно уже купить в фирменных магазинах adidas Originals.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.