Пресс-Релизы RSS

Компания Tupperware провела кулинарный мастер-класс в НПЦ медицинской помощи детям

23 April, 2013, МоскваPRonline  | 320 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мамы юных пациентов приготовили обед из трех блюд, рекомендованных диетологами

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной посуды для дома и кухни, провела первый кулинарный мастер-класс в НПЦ медицинской помощи детям с порогами развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы. В кулинарном практикуме, который состоялся 18 апреля, приняли участие мамы маленьких пациентов, проходящих курс лечения в медицинском учреждении. 

В мастер-классе приняли участие 30 мам, которые приготовили полноценный обед из трех  блюд. В меню вошли суфле из печени с картофельным пюре, настой из сухофруктов и творожно-морковная запеканка.  Все рецепты разработаны на основании рекомендаций диетологов и рекомендованы для включения в рацион маленьких пациентов НПЦ медицинской помощи детям. Эти блюда мамы смогут готовить с помощью инновационных изделий Tupperware. Каждый участник мастер-класса получил в подарок изделие- Большой Хит-парад. Не остались без внимания и дети – подарками для них стали изделия из серии «Весомые мелочи».

Компания Tupperware оказывает постоянную поддержку многим медицинским учреждениям России, и в первую очередь тем, где с недугами при помощи врачей борются юные пациенты. Так, в марте компания полностью оборудовала кухню НПЦ медицинской помощи детям, предоставив полный комплект эксклюзивной посуды. В том же месяце Tupperware® провела аналогичный мастер-класс в РОНПЦ им. Н.Н. Блохина, где на лечении находятся дети с онкологическими заболеваниями.

«НПЦ медицинской помощи детям всегда может рассчитывать на нашу помощь и поддержку, и в этой поддержке нуждаются не только маленькие пациенты центра, но и их родители. Для матери нет ничего хуже, чем ситуация, когда жизнь ее ребенка в опасности. В Tupperware® в основном работают женщины, и они это понимают как никто другой. Поэтому мы стараемся помогать матерям, чьи сыновья и дочери борются с тяжелыми недугами. Мы делаем все возможное, чтобы эти женщины обрели уверенность и оптимизм, которые они могли бы передать своим детям», – говорит Елена Путилина, Региональный Вице-президент Tupperware® СНГ. 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.