Пресс-Релизы RSS

Tupperware стала партнером юбилейного вечера Андриса Лиепы

10 Апрель, 2013, МоскваPRonline  | 1580 Горячие просмотры 0Комментарии
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/160831



Компания Tupperware® выступила партнером юбилейного вечера Андриса Лиепы, который состоялся 4 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге. Концерт прошел в БКЗ «Октябрьский» в рамках фестиваля «Русские сезоны XXI века» и стал его центральным событием. Торжественное мероприятие посетили лучшие Менеджеры Tupperware, которые добились впечатляющих продаж, подтвердив тем самым свой лидерский статус.

Поддержка концерта Андриса Лиепы в Санкт-Петербурге символична для компании, ведь ее бизнес в России ведет отсчет именно с этого города – в 1997 году в северной столице  начали свою работу три первых российских дистрибьютора Tupperware. Опыт, знания передавались от сотрудника к сотруднику, и сегодня дистрибьюторы Tupperware есть в большинстве российских городов. Такая же преемственность – отличительная черта династии Лиепа: отец Андриса, Марис Лиепа, был легендарным танцором, и его мастерство получило достойное продолжение.

В первом отделении торжественного вечера был представлен балет «Шахерезада», в котором главную партию исполнил сам юбиляр - знаменитый танцовщик, чье имя известно во всем мире, обладатель многочисленных наград, а также известный меценат. Вместе с Андрисом Лиепой на сцену вышли Илзе Лиепа, Николай Цискаридзе и труппа театра «Кремлевский балет» под руководством Андрея Петрова. 

Во втором отделении зрители увидели одноактный балет «Жар-птица». Кроме того, на сцену поднялись звезды мирового балета, которые приехали в Петербург, чтобы поздравить Андриса Лиепу с днем рождения. В фойе была организована фотовыставка, посвященная творчеству мастера.

«Андрис Лиепа – давний друг компании Tupperware, и, конечно, мы не могли не поддержать его юбилейный концерт. Мы от души поздравляем Андриса с юбилеем, желаем ему новых творческих озарений и будем рады новым совместным проектам!», – говорит Елена Путилина, Региональный Вице-президент Tupperware СНГ.




 

   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте?



 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки: Введите цифры с картинки

Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать релизы


Гридин Игорь


autor

Технологии больших данных в информатизации здравоохранения: АКСИМЕД подвел итоги онлайн-опроса


«Информатизация здравоохранения активно агрегирует различные ИТ-инновации, но не все из них сразу же адаптируются под конкретные потребности автоматизации лечебно-профилактических учреждений. Высокая оценка, которую получили технологии больших данных в ходе нынешнего опроса, подводит к выводу о том, что возможности этих технологий следует активнее использовать в медицинских информационных системах»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.