Пресс-Релизы RSS

Авторская одежда - от задумки к реальности

23 September, 2008, Санкт-Петербург  | 1249 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Заказ пошива одежды в мастерской Аксельрод – это возможность подчеркнуть свою индивидуальность и приобрести вещь, отвечающую всем Вашим требованиям, ведь зачастую такое не могут предложить даже многие известные магазины и марки. Весь путь создания вещей мастерская и клиент проходят вместе: от выбора ткани до детального обсуждения процесса создания предмета гардероба.

«Nadya Axelrod» - уникальная мастерская. Почему? Сфера услуг необычайно широка: именно тут Вы можете заказать эксклюзивные модели, встречающиеся в единственном экземпляре, можете произвести ремонт одежды - вернуть своей вещи прежний вид с помощью высококвалифицированных профессионалов. Также, что самое удивительное, мастерская занимается «подгонкой» по размерам одежды самых модных и известных марок всего мира, например, Dolce&Gabbana, Gucci, Valentino. Каждый человек индивидуален, на его фигуру зачастую не садится одежда даже именитых мировых брендов, уделяющих крою создаваемых вещей великое внимание. Казалось бы, что данная проблема -  одна из самых сложных, ведь не всегда возможно «подогнать» вещь по фигуре, не изменив и не испортив этим самым первоначальную задумку и фасон. Мастерская Надежды профессионально и качественно решает данную проблему: эксклюзивная одежда внимательно изучается и уже с учетом многих особенностей (ткань,  технология исполнения) подгоняется под индивидуальные особенности клиента.

 

            Кроме того, может быть разработана и корпоративная одежда – клиентами «Nadya Axelrod» стали многие известные рестораны, клубы и отели (британские отели «Астория» и «Англетер», к примеру) Санкт-Петербурга. Соответствовать требованиям роскошной английской классики сложно, но мастерская Надежды с этой задачей отлично справилась. Также производится ремонт одежды, дорогих Вам любимых вещей, получившим самые разные повреждения – мастера бережно и аккуратно постараются вернуть им первоначальный вид. Ремонт одежды зачастую оказывается даже более сложным занятием, чем сам пошив – ведь приходится «реставрировать» чью-то идею, сохранив при этом её суть и особенность. В целом, можно с уверенностью сказать, что мастерская Надежды Аксельрод – это именно то, что может помочь забыть о проблемах с гардеробом навсегда. Гарантируется сохранение первоначального дизайна и качества изделия – ведь в мастерской работают настоящие мастера, и используется специальное оборудование, позволяющее обрабатывать даже самые сложные ткани.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.