Пресс-Релизы RSS

Участникам запуска ракеты «Протон-М» вручили премии от ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»

23 April, 2013, МоскваОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"  | 201 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 апреля в 22 ч. 36 мин. по московскому времени со стартового комплекса площадки 200 космодрома Байконур пусковыми расчетами предприятий ракетно-космической отрасли России произведен пуск ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» (производство - ГКНПЦ им. М.В.Хруничева), предназначенной для выведения на орбиту телекоммуникационного космического аппарата «Аник-Ж1».

По многолетней традиции, директор байконурского филиала Елена Казанцева вручила участникам успешного запуска премии от ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». В числе премированных – сотрудники предприятий филиала ФГУП «ЦЭНКИ» - «Космический центр «Южный», ЗЭРКТ ФГУП «ГКНПЦ им.М.В. Хруничева», КБ «Салют» ФГУП «ГКНПЦ им.М.В. Хруничева», а также Городской администрации г. Байконур, являющихся давними клиентами Банка.

По материалам сайта Банка http://www.fundservice.ru/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.