Пресс-Релизы RSS

Tekmi запустил сервис бесплатных звонков с сайта

22 April, 2013, МоскваSoftline  | 368 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Tekmi, инвесторами которого являются Softline Venture Partners и ФПИ РВК, объявил о запуске сервиса «Звонок с сайта». Новая услуга, благодаря которой можно совершать бесплатные звонки прямо с сайта заказчика сервиса, позволит клиентам Tekmi увеличить конверсию посетителей до 20%.

«Звонок с сайта» – специальная кнопка на сайте заказчика сервиса, позволяющая посетителю, не набирая номер телефона, бесплатно мгновенно позвонить менеджеру прямо через браузер и получить консультацию. Для работы кнопки не требуется устанавливать дополнительное программное обеспечение. «Звонок с сайта» увеличит конверсию и продажи клиентов Tekmi до 20%.

«Мы уверены в успехе нашего нового сервиса, – говорит директор по маркетингу Tekmi Руслан Динмухаметов. – Владельцы сайтов достаточно давно знают о такой возможности, и мы, следуя пожеланиям наших клиентов, лишь довели её до ума. «Звонок с сайта» изначально интегрирован с телефонным номером владельца сайта, поэтому звонки будут бесплатны и для него».

Как отметили в Tekmi, «Звонок с сайта» является более удобным аналогом телефонного номера 8-800, так как не требует оплаты звонков и ручного набора номера на телефоне. Услуги за пользование существующими аналогичными решениями на рынке стоят от 300 рублей в месяц.

Протестировать новый сервис можно бесплатно в течение 14 дней, зарегистрировавшись на сайте www.tekmi.ru и заказав пробную версию Виртуального офиса. Минимальный ежемесячный платеж за сервис Tekmi, в который уже включен прямой многоканальный номер и услуга звонков с сайта, составляет 300 рублей.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.