Пресс-Релизы RSS

Ауди Центре Юго-Запад представляет инновационный Audi A3 Sportback Эксклюзивная премьера Audi A3 Sportback в ресторане яхт-клуба River Lounge

19 April, 2013, МоскваКГ «Кузьменков и партнеры»  | 352 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 апреля Ауди Центр Юго-Запад приглашает всех клиентов на презентацию нового Audi A3 Sportback, которая пройдет в уютном ресторане River Lounge на берегу Москва-реки. Гости мероприятия окунутся в атмосферу технологичности и современности, гармонично сочетающуюся с роскошью и комфортом яхт-клуба, и станут свидетелями самой инновационной премьеры апреля.

Audi A3 стал еще технологичнее, а его характер – еще смелее. Совершенный дизайн новинки соединяет в себе черты динамичного и элегантного автомобиля, притягивающего взгляды. Смелый характер Audi выражен в каждой детали. Кузов модели создан из высокопрочной стали и доступен покупателям в 13-ти вариантах цветового исполнения. Багажное отделение Audi A3 Sportback, объемом 380 л, может быть увеличено до 1220 л. Во время движения удобство пассажиров и комфорт в Audi A3 Sportback обеспечит отменная плавность хода, улучшенная шумоизоляция и информационно-развлекательная мультимедийная система. Для российского рынка предлагаются модификации A3 Sportback с бензиновыми двигателями 1.4 TFSI или 1.8 TFSI.

Гостей эксклюзивного праздника ждут поражающие воображение интерактивные возможности, фантастическое танцевальное шоу и аппетитный фуршет – и все это в атмосфере шикарного ресторана с великолепным видом на реку и огни большого города.

Посетители смогут проверить свои творческие способности на интерактивном аттракционе. С помощью специального валика iBrush все желающие смогут рисовать прямо на проекционном экране, а весь творческий процесс обязательно запечатлит фотограф праздника. Кульминацией мероприятия станет танцевальное шоу. Легкие закуски и фруктовые коктейли станут для посетителей отличным сопровождением инновационного праздника.

Не упустите уникальную возможность познакомиться с новым Audi А3 Sportback одними из первых. Присоединяйтесь к празднику Ауди Центр Юго-Запад – сделайте свой вечер эксклюзивным!

Ждем вас в четверг 25 апреля в ресторане River Lounge 19.00 по адресу: Строгино, ул. Твардовского, владение 16!

Подробности Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж Ауди Центра Юго-Запад по телефону: (495) 795-00-88.

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с более чем 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам услуги продажи и сервисного обслуживания автомобилей, а также осуществляет деятельность по 3 бизнес-направлениям: «Независимость – INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость – CARFIX» - кузовное производство, «Независимость - INFIN» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Сеть дилерских центров включает 18 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2011 года выручка компании выросла на 45% и составила 44 555 млн руб. Группа компаний «Независимость» - лауреат почетных премий «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов» и «Права потребителей и качество обслуживания - 2012» в категории «Розничная торговля».

Читайте нас на Facebook -

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»

E-mail: [email protected],

раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Модина Наталья, Медиа-менеджер КГ «Кузьменков и партнеры»

E-mail: [email protected]

раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 (967) 039 62 95




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.