Пресс-Релизы RSS

18-ая международная выставка «Нефть, газ, нефтехимия» начала сегодня работу в столице Ирана

18 April, 2013, МоскваНегус Экспо, ООО  | 305 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«За исключением Ирана все нефтяные скважины в мире находятся в распоряжении США. Иран - исламская, независимая и свободная страна» сказал на церемонии открытия Iran Oil Show 2013 первый вице-президент Ирана Мухаммедрза Рахими.

18-ая международная выставка «Нефть, газ, нефтехимия» с участием более тысячи иранских и иностранных компаний начала сегодня работу в столице Ирана. В развернутой в Тегеране экспозиции широко представлено оборудование для добычи углеводородов.

«За исключением Ирана все нефтяные скважины в мире находятся в распоряжении США. Иран - исламская, независимая и свободная страна» сказал на церемонии открытия Iran Oil Show 2013 первый вице-президент Ирана Мухаммедрза Рахими. Коснувшись санкций стран Запада в отношении Ирана, М.Рахими отметил, что, несмотря на нападки, Иран может обеспечить потребность в валюте от доходов, получаемых от экспорта продукции ненефтяного сектора: «Санкции, применяемые против Ирана западными странами, привели к достижению иранскими инженерами успехов в ряде сфер». Вице-президент отметил, что Иран в ближайшее время полностью устранит зависимость от нефти: «Санкции не создадут помех развитию Ирана».

По словам министра нефти ИРИ Ростама Гасеми, в 2012 году Иран инвестировал 30 млрд. долл. в развитие нефтяного сектора экономики и намерен наращивать капиталовложения в эту отрасль. В стране возводятся около 70 нефтеперерабатывающих комбинатов, после завершения строительства которых, Иран выйдет на первое место в регионе по производству продукции нефтехимии.

На сегодня Иран способен производить до 4,2 млн. баррелей сырой нефти в день. Об этом заявил после церемонии открытия пресс-секретарь министерства нефти Алиреза Никзад Рахбар. Пресс-секретарь подчеркнул, что на данный момент Иран поставляет на мировые рынки сырую нефть в достаточном количестве для удовлетворения потребностей этих рынков, и отметил, что Иран располагает стратегическими запасами сырой нефти и способен не только контролировать цены на нефть, но и управлять мировыми рынками энергоносителей.

Среди экспонентов выставки представлены стенды ее традиционных участников: Российской двигателестроительной корпорации  ОДК (60) и украинского ОАО Мотор Сич (30).




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.