Пресс-Релизы RSS

«Битва за эффективность» — стартовали продажи новой книги «ИНТАЛЕВ»

16 April, 2013, МоскваГК ИНТАЛЕВ  | 983 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «ИНТАЛЕВ» сообщает об успешном старте продаж книги «Битва за эффективность». Это уникальное издание, меняющее традиционное мировоззрение об эффективности управления бизнесом.

В чем же заключается особенность новой книги от топ-менеджеров «ИНТАЛЕВ»?
Что скрыто за названием?

Книга «Битва за эффективность» отражает технологию создания целостной системы управления эффективностью, формирует у читателя новый взгляд на существующие аспекты управления. В книге выделены важнейшие принципы построения эффективного управления на предприятии:

  • раскрыта суть и практический смысл таких понятий как: бизнес-эффективность, бюджетирование, ориентированное на результат, целевая воронка, ключевые показатели эффективности, экономическая модель деятельности, стимулирование персонала;
  • приведены бизнес-кейсы по составлению целевой воронки и экономической модели деятельности для компаний из различных отраслей;
  • подробно разъяснены принципы эффективного стимулирования, как исполнителей, так и топ-менеджеров;
  • приведен сквозной бизнес-кейс, который наглядно показывает, как сложить все составляющие эффективности в единую, успешную и приносящую прибыль систему.

«Не секрет, что сейчас среди отечественных компаний развернулась настоящая гонка за повышение эффективности своей деятельности. И в этой борьбе сильные победят, а слабые — потеряют свой бизнес или утратят самостоятельность. Но многие ли организации действительно понимают, что это такое — эффективность? Как ей оптимально управлять? Как ее повысить? Ответы на эти вопросы Вы найдете в этой уникальной книге» — комментирует идею создания книги Алексей Федосеев, автор и генеральный директор группы компаний «ИНТАЛЕВ».

Книга «Битва за эффективность» ориентирована на широкий круг руководителей и специалистов в области управления и экономики. И, прежде всего она будет полезна руководителям, которые ставят перед собой цели повышения эффективности управленческой деятельности на предприятии.

Полистайте книгу онлайн прямо сейчас! www.intalev.ru/read-bitva

Как изложен материал?

Отдельно стоит сказать о формате книги «Битва за эффективность» — это синергия доходчивого изложения материала, графического дизайна и иллюстраций.

Каждая глава — это отдельная тема, отдельная составляющая общей системы, в которой выделены небольшие разделы, топики и упражнения. Текст умело сочетается с графическими элементами, и материал легко воспринимается, анализируется и моментально запоминаются ключевые моменты.

Кроме методологической основы Авторы разработали упражнения для самостоятельной работы читателя. Так, например, в одном из упражнений необходимо оценить эффективность тренеров национальных сборных футбольных команд, участвовавших в Евро-2012.

Каждое упражнение снабжено QR-кодом, который ведет на дискуссионную страницу, где можно получить правильные ответы, обсудить упражнение и книгу в целом.

Где купить книгу?

Книга широко представлена в розничной сети и в интернет-магазинах.

Об авторах

Алексей Федосеев — специалист-практик в области бизнес-управления и внедрения информационных систем. С 1996 г. успешно руководит бизнесом «ИНТАЛЕВ», автор ряда изданий, посвященных современным методам эффективного управления, методологии БОР.

Борис Карабанов — специалист-практик в области бизнес-управления и внедрения информационных систем. Директор по методологии группы компаний «ИНТАЛЕВ», автор делового бестселлера «Бюджетирование шаг за шагом».

Подробнее читайте здесь: http://www.intalev.ru/company/news/news_detail.php?ID=25875




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.