Пресс-Релизы RSS

23 апреля состоится мастер-класс «Арт на кухне от HORTEX»

11 April, 2013, МоскваOMI  | 331 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 апреля с 12:00 до 15:00 приглашаем Вас посетить мастер-класс «Арт на кухне от HORTEX», который пройдет в арт-пространстве «Рукав» по адресу ул. Земляной Вал, д. 59/2.

В период с 15 марта по 15 апреля прошел конкурс на самый оригинальный рецепт на основе продукции HORTEX, ведущего европейского производителя замороженных овощей и ягод. Несмотря на то, что в первую очередь замороженные продукты предназначены для простого, быстрого и натурального питания,  участники конкурса доказали: в поисках самой вкусной идеи настоящий арт на кухне с HORTEX становится реальностью!

Именно поэтому HORTEX выбрал арт-пространство для проведения мероприятия:

«Рукав» - это, пожалуй, единственное место в Москве, попасть в которое можно как спустившись по лестнице, так и съехав, вспомнив детство, по горке. Уникальные детали интерьера – подвешенный к потолку катер, в котором можно посидеть и помечтать о море, стеклянный мост для прогулок над кафе, авторские работы Александра Рукавишникова, знаменитого скульптора и основателя заведения, - дают основание назвать само пространство произведением искусства. 

Приходите на кофе-брейк от HORTEX, и вы увидите лучшие рецепты от наших конкурсантов в исполнении шеф-повара арт-кафе «Рукав» Сергея Васильева, члена Национальной Гильдии шеф-поваров России и финалиста 1-го чемпионата шеф-поваров «Metro Chefs». Помимо увлекательного зрелища вас ждет вкусное угощение, а также подведение итогов прошедшей PR-кампании HORTEX.

Для тех, кто все это время был с нами и чаще всех публиковал интересные материалы, мы подготовили специальные подарки!  Добро пожаловать!

Справка

HORTEX –ведущий в Евросоюзе и один из самых известных в России производитель свежезамороженных овощей, фруктов и ягод высокого качества, без использования ГМО и консервантов.

Сегодня на российском рынке представлено более 80 видов продукции из более чем 50 различных ягод и овощей. Благодаря способу «шоковой заморозки» продукция HORTEX содержит максимально возможное количество витаминов, сохраняя при этом лучшие вкусовые качества спелых овощей и ягод, которые попадают в упаковку прямо с полей.

Безопасность продукции обеспечивается углубленной, многоступенчатой системой управления ресурсами - современный производственный процесс, транспортировка и хранение.

HORTEX - это 60-летняя история и опыт в создании быстрозамороженных продуктов (первый в Центральной и Восточной Европе),а также устойчивая положительная репутация во многих странах Европы и мира.

Дополнительная информация и аккредитация:

Татьяна Бочкова +7 (495) 935 71 50; +7 (985) 220 03 31

Алена Карелина +7(495) 935 71 50; +7 (965) 429 85 04




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.