Пресс-Релизы RSS

Visa QIWI Wallet и МегаФон объявляют о начале всероссийской акции «Пополнение Кошелька со счета мобильного без комиссии»

11 April, 2013, МоскваЗАО ОСМП  | 867 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 11 апреля по 14 мая 2013 года Visa QIWI Wallet и компания МегаФон проводят всероссийскую Акцию: при пополнении Visa QIWI Wallet со счета МегаФон комиссия взиматься не будет.

У пользователей Visa QIWI Wallet есть множество способов пополнения своего Кошелька. Одним из таких способов является моментальный перевод средств со счета мобильного телефона. Например, такая возможность организована для абонентов компании МегаФон в соответствии с Условиями оказания услуги «Мобильные платежи» http://moscow.megafon.ru/popups/oferta_m_payment.html. Она особенно удобна в тех случаях, когда срочно требуется оплата той или иной услуги через Visa QIWI Wallet.

Для пополнения достаточно на сайте visa.qiwi.com или в любом мобильном приложении Кошелька, выбрать в списке провайдеров Visa QIWI Wallet, в качестве источника средств указать абонентский номер МегаФон и нажать кнопку «Оплатить». Деньги на счет Visa QIWI Wallet поступят в режиме реального времени. «Наша совместная Акция с компанией МегаФон сделает пополнение Visa QIWI Wallet со счета мобильного телефона не только удобным, но и выгодным. Многим знакома ситуация, когда нужно срочно оплатить интернет, кредит или штраф ГИБДД, а денег в Кошельке для этого недостаточно. Уверен, что абоненты компании МегаФон примут участие в нашей Акции и по достоинству оценят возможность простого и доступного пополнения своего Кошелька», - комментирует Андрей Пикалов, Директор Департамента мобильной коммерции КИВИ Банка».

О стратегическом партнерстве Visa и QIWI: Visa и QIWI подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого был запущен кобрендинговый продукт – электронный кошелек, предоставляющий клиентам широкий выбор средств для совершения электронных платежей. Партнерство основывается на сложившихся успешных отношениях между Visa и QIWI, российского платежного сервиса и эмитента предоплаченных карт Visa. Данное партнерство позволит Visa предоставить своим клиентам инновационные сервисы, а QIWI – расширить свое международное присутствие, как в сфере терминального бизнеса, так и электронного кошелька.

О Visa QIWI Wallet: Visa QIWI Wallet представлен Группой QIWI и дает возможность использовать продукты и сервисы Visa как внутри России, так и за рубежом. Visa QIWI Wallet – это электронный Кошелек, основанный на предоплаченной карте Visa. В настоящий момент число активных пользователей Visa QIWI Wallet превышает 10 миллионов. Клиенты Visa QIWI Wallet могут быстро и удобно оплачивать сервисы более чем 25 000 предприятий. Visa QIWI Wallet предоставляет своим клиентам доступ к универсальным, надежным и безопасным продуктам Visa. Счет Visa QIWI Wallet может быть привязан к виртуальной или пластиковой предоплаченной карте Visa, которая открывает возможность совершения платежей по всему миру в торговых предприятиях, принимающих к оплате Visa. Клиенты могут пополнить предоплаченный счет Visa QIWI Wallet при помощи различных каналов и источников средств.

О QIPS: QIPS (QIWI International Processing Services) входит в состав Группы QIWI и осуществляет обслуживание операций Visa QIWI Wallet, в том числе, обеспечивает управление счетами клиентов, процессинг эмиссии и эквайринга, техническую интеграцию торговых предприятий, развитие и поддержание всех удаленных интерфейсов. Контакты для СМИ: Пресс-служба Группы QIWI тел.: +7 (495) 980-06-83 (322) e-mail: [email protected], [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.