Пресс-Релизы RSS

Уникальный ретро-автомат для продажи газировки с сиропом Дельта MAX появился на вендинговом рынке СНГ

11 April, 2013, МоскваЗАО Автоматпроизводство Улучшенный аккаунт | 1712 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Торговая марка Дельта представила новый вендинговый автомат для продажи холодных и горячих напитков, выполненный в ретро-стиле. Отличительными характеристиками новинки являются максимальная загрузка стаканов и воды, опция двойного сиропа и функция выдачи сдачи.

Новые автоматы Дельта MAX не имеют аналогов на рынке вендинга, в первую очередь, благодаря своей вместительности. В автомате можно разместить 740 одноразовых стаканов, 122 литра воды и большой запас ингредиентов. Как и предыдущие модели, автомат Дельта MAX предназначен для эксплуатации в помещении и на улице, в теплое время года.

Автомат Дельта MAX обладает высокой скоростью приготовления напитков. Надежная электроника позволяет обеспечить бесперебойную подачу воды и различных видов сиропа даже при большом потоке покупателей. Автомат можно укомплектовать датчиком наличия стакана, баллоном углекислого газа, модулем выдачи горячих напитков, а также козырьком от дождя и системой вентиляции или обогрева.

Заказчик может выбрать любую платежную систему, определяющую способ оплаты: монетами или купюрами различного номинала. Автомат Дельта MAX, в отличие от других моделей, оснащен системой выдачи сдачи.

Ведущий менеджер вендингового направления компании «Автоматпроизводство» Дмитрий Сало отмечает, что все вендинговые аппараты Дельта оснащены системой дистанционного мониторинга. Она позволяет удаленно контролировать состояние автомата в режиме реального времени через Интернет и по СМС, а также осуществлять управление работой автомата. Система удаленного мониторинга впервые была представлена компанией на международной выставке VendExpo-Russia в марте этого года.

На территории России и Украины уже действует более 1500 торговых аппаратов, созданных в стиле советских автоматов «Газированная вода». Эта бизнес-идея была воплощена в прошлом году в Киеве на Крещатике. Антивандальный ретро-корпус «Газированная вода» запатентован, поэтому подобные автоматы выпускаются только под торговой маркой Дельта.

Торговые автоматы Дельта для продажи газировки с сиропом

Справка о компании:

ЗАО «Автоматпроизводство» с 2002 года занимается производством автоматов газированной воды в промышленных масштабах. С 2008 года основной продукцией компании являются торговые автоматы «Дельта».

Контакты:

+7 (495) 232-34-54

[email protected]

www.avtomatpro.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.